Юмор
Уходя он сказал,что не понял и надо ещё раз пробовать.Вот сижу и не знаю,то ли борщ варить,то ли ...
пробовать нужно ВСЁ!!!
Наводи красоту!!!! Борщ сегодня подождет!
в любви, как на войне, - все средства хороши
Может вы математическую задачу решали...
Эльвира Галиева
У меня ещё со школы с математикой проблемы.НЕ,это из другой области
так он че все слопал.... вот обжора... толи позови пусть сам решает че делать
Эльвира Галиева
А я Толю не люблю
Добавь ещё сахорку и пару палочек дрозжей! Через недельку будет что надо!
Тамаша Колисенова
Днище вышибет, или крышку сорвёт! Приветики красавчег!
Бутылку брать! Для подчеркивания вкуса!
Сначала то ли.... а уж потом все остальное...)))
Эльвира Галиева
Да его не Толя зовут
Какойто непавильный мужчина, правильный все распробует с первого раза!:))))))))))))))))))))))))
Послать ее набо за звездочкой.
Не сначало " ТО ли... ", а потом борщ.
дык! лучше се чо-нить вкусненькое!:)) ) а борщ пусть сам варит!:)))
Во волк, а! Кастрюлю борща сожрал, и не понял...
Так она было сразу предложить по второму кругу, может распробовал бы!
другое пиво можно припасти....
А он когда снова обещал придти? Может надо другого искать. А борща для себя навари. Он на запах и явится разпробыватель такой.
И так он будет ходить и пробовать, ходить и пробовать, ходить и пробовать пока его жена не выйдет на пенсию, а дети не привезут на лето внуков.
Эльвира Галиева
Это точно
Вари, ешь и жди. Еще раз попробуешь, не получится, тогда и будет " то ли... "
Борьщь сварить, добавить водочки и далее ...Утром разберетесь.
Попробуй щами заманить.
"...постель стелить"?)
а что думаешь оголодает????
А может, он вечный дегустатор?: -) Приготовьте лучше что-нибудь для себя любимой, то, что нравится и хочется!
Эльвира Галиева
Да он именно такой и есть
А что он пробовал перед уходом? То и повторить....
и на фиг этот борщ тебе нужен? иди купи себе что- нибудь вкусненькое!
он же борщ не распробовал, что ж тут разблюдовку делать!
Эльвира Галиева
Просто утекаю.

Надежда Хавкунова
Спасибо за оценку! А особое СПАСИБО -за эту красоту!
А сама-то распробовала? Стоит ли он того, чтоб ему еще и борщ... это ж святое...
запускай снова самогонный аппарат
Эльвира Галиева
А мы без этого обошлись
Две порции ВТОРОГО и в ЛЮЛЬКУ !
То ли ещё будет-ОЙ-ОЙ-ОЙ!
Сварите Харчо! Может это вставит по-настоящему!
Раз он такой непонятливый, забейте на него!!
будь готова к любому развитию событий. а борщ с собой не отдавай.
Печальное состояние. Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз навсегда заданными шаблонами поведения. Человек "цепляется" за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью ("а что же будет завтра? "), а естественные человеческие отношения - ритуальными, "договорными", всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Динариев и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.
Эльвира Галиева
кто сказал-то?
смотря, что он попробрвать хочет: может и не в борще дело :-)
то ли Камасутру штудировать
главное борщеца наварить.... если борщ удастся, то все остальное будет ОК
НЕ в борще дело, готовь то ли,,,,
Нет, борща не надо.
Пусть он вас в ресторан сводит.
Лягте и отдохните лучше, он придет и все сам сделает!
учись правильно борщ варить)))
Сгоняй за пивом...
Если у него любовь, лежит через желудок! То надо борщ...
Может чего другое ещё давала, кроме борща???. А то наваришь зря, а он к тебе как к женщине прийдёт, а не как в столовку, продукты нынче не дешёвые!!!!
Эльвира Галиева
Дык опосля всё равно проголодается
То и другое.... гурман однако....
сварить борщ, пожарить котлетки, привести себя в порядок и заниматься своими делами, а когда придет, не выдавать свое долгое ожидание.
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)))))))))
не спеши! он еще должен проголодатся!!!
все тебя учить надо! иди наведи "там" марафет, а то снова не распробует!