Юмор

ЛУчше делать (*чики-паба-па-ппа-бумц-пц-пц-оПа-оФ-Уфф*) по согласию, а Борщ варить по договоренности сторон)))?

ВСем хорошего настроения!!!
первое нормально, но если я буду готовить, будем оба голодать!
Gaukhar Akhmetova
Лучший ответ
Предпочитаю... "чики-паба-па...
Лучше всё делать на кухне и по согласию .
Любовь южанина так же сложна, полна страданиями, восторгами и разочарованиями, как и любовь северянина... .
Но, разница в том, что, пока северянин мямлит и толчется около ОДНОГО своего чувства, южанин успевает перестрадать, перечувствовать около 15 романов))))))
Причем тут борщ, когда такие дела на кухне...
Да на кухне, без пакта о ненападении вообще никак: -)
Алексей Войнов
Женою дорожить умейте!
Жену обидеть не моги!
Она не вздохи на скамейке,
А ЩИ, БЛИНЫ И ПИРОГИ!!!
Изя Шнеерсон
Оно все лучше по согласию.
Андрюха *****
И на хрена тот борщ.. .
когда тут чики-паба-па-ппа-бумц-пц-пц-оПа-оФ-Уфф))) )
По поводу борща... дома можно договориться))))
Elena Peskova
Борщец с пампушками под водочку, ой мля !
Какой тут кризис, жизнь, конечно, станет раем
Но только мучить, нас голодных, так нельзя
Мы хрен последний здесь без соли доедаем:))
&R
>*v R E D I N A*<
Тут главное к консенсусу притти )))
В стиле реп:
Уц-уц-дынц-дынц-опа-опа-дрынц-рынц
Ленин-Троцкому-сказал-я-мешок-муки-достал
Мне-кулич-тебе-маца
Лапца-дрипца-оп-ца-ца!
Я лучше борщ, но и от чики-паба, тоже б не отказалась!
Федор Цимбалов
Дафай ...ты борщ а я грибочки тушу... ещё б хто-то картофель поднес...
Сослан Коцлов
Главное желание....
Лучше 2 раза (*чики-паба-па-ппа-бумц-пц-пц-оПа-оФ-Уфф*) ,борщ может и подождать!
Привет! И тебе хорошего настроения! *чики-паба-па-ппа-бумц-пц-пц-оПа-оФ-Уфф* без согласования, но в нужный момент. А борщ варить после этого и тоже вместе.
Слушайте сюда... Сначала ставим на плиту борщ и идём.. . чики-паба... и вот когда дойдём до оФ-УФФ... тут и борщ уже готов и вообще все довольны... Логично?
Что верно, то верно
нее, я борщ сама варю)) ) никаму не давиряю))))
По согласию можно переложить варить борщ на свою половинку)) )
Асамой делать (*чики-паба-па-ппа-бумц-пц-пц-оПа-оФ-Уфф*) по согласию с самой собой))
После подписания акта о техники безопасности на кухне, можно и БАЛЯМБА, и борщ, и кофа с какавай.
лучше борщ варить по договоренности.
Я ето борщ люблю, ето понимаешь да....)))
Борщ можно и без договора сварганить, а вот оф-уфф лучше согласовать))))