Юмор

Палезла разнимать гастей, палучила фингал под глаз. И чо типерячи делать, если он па цвету к маиму платью не падходит?

Iura Gherciuc
есть повод расслабиться и заняться шоппингом. Поскольку синяк меняет цвет от черного до светло-желтого, то сколько платьев можно купить
Александр Рорат
Лучший ответ
да гостям уже не до платья, будут смотреть только в глаза
Марина Панова
Думай, что это брошка.
Сработай на контрасте...
Була Ордалиев
поставить второй фанарь для сииииимммммеееетттррррииииииии
Виктория Шерер
Да хай они дерутся! Главное береги посуду!
Karina Karina
меняй платье
Сейчас контрасты актуальны
проверено жизью: если ещё раз схлопотать в глаз, то проявляются все цвета радуги... .
а уж радуга, извините украсит любой наряд....
ДЛЯ симметрии под второй)))) а лучше платье поменять))))
надо было не РАЗнимать, а ОБнимать гостей!!
Одень очки... гламурненькая ты наша,
Одень спортивный костюм и рассказывай всем, что на тренировке блок пробили, удачи!
Второй фингал-и всё путём!!!!
Придется тонаком замазывать
Юрий Каленчик
одень, шарфиг па цвяту))))
Максим Белов
kruto
Андрей Тупо...
а Пушкин говорил -
Что пройдёт то будет мило! ..
может в мемуарах этот случай будет цвести.. .
как сирень...
Андрей Занин
Фингал лучше замазать тоником, тогда его не так заметно будет видно
Прячься в салат и приятно и полезно: какая-никакая питательная маска.
Поменяй платье!
купи платье подходящего цвета
или фингал перекрась под платье, или платье подбери под фингал
пусть эти гости, которые вам фингал поставили. . купят платье под цвет этого фингала.. .
ну, так сказать.. . компенсация...
Настя Пройдина
готовься на небеса....
Может и не подходит, зато светит.... вдруг свет погасят.
Alex Samohin
Завернись во флаг коммунистов - незаметно будет.
подожди немного, он цвет сменит, вдруг понравится?
Болат Канапин
Одеть темные очки:)... Я тут невесту видела в очках темных.... вечером!!!! в ночной клуб пришла свадьба догуливать.... оказалось, что ячмень вскочил у нее прям перед свадьбой: (((((...Вот это действительно ЖЕСТЬ!!!! очки к свадебному платью никак: (((а вот к любому другому вполне:)
может еще разок бахнуть может подойдет
Денис Зотов
А гости-то оценили заботу о них? Если оценили - то скоро у Вас будут весёлые обновки : крем на основе БАДЯГИ (для скорейшего прохождения фингалов) и панама -хамелеон с широкими полями под цвет фингала, которая будет менять цвет соответственно стадиям цветения синяка!!!
Зощенко читала? "Шел бы ты отсюда, Гаврилыч, не то последнюю башку оборвут... " Не лезь больше в конфликты!
Добавить второй фингал для симметрии.
Кирилл И
ПАкИпать платье пАд цвет фингала!
Плохо разнимали! Не полный комплект.. .
фингал понимаешь ли.. . гипс - другое дело!
Марьяша ***
Платьишко оставь. Подбери под фингальчик аксессуары, сумочку, туфельки и иди себе спокойненько гуляй, подумают мода теперь такая.
Сними платье
поставь фингал платью того-же цвета.
Проси гостей бить до тех пор, пока не дойдёт
по-Русски не знаете ???
пора начинать стриптиз видимо
вставь линзу или покрась плятье
Вот тебе цветочки в тон, приколи к платьицу или в волосы...
зачем полезла в "порожню"
Ёёптыть!! ! Ну, пенсия, ты дала.. ! А чо миня нипазвала-та?!!! Я в палитре шарю!!
Попроси тех кто опаздывает подарить тебе синее платье!
А ты возьми и засунь платье в разборку какую нибудь.. . Смотришь и оно фингал получит.. . И всё под цвет!!
так нада песдоф еще получить
кричи караул и головой ап стенку)
Lianna Fox
сними платье, поставь еще синяков и скажи что это такая расскраска. а что?
животные же есть пятнистые. может у тебя костю снежного барса? токо пятна большие.))))))