Юмор
Вот тебе цветочки в тон, приколи к платьицу или в волосы...
Палезла разнимать гастей, палучила фингал под глаз. И чо типерячи делать, если он па цвету к маиму платью не падходит?
есть повод расслабиться и заняться шоппингом. Поскольку синяк меняет цвет от черного до светло-желтого, то сколько платьев можно купить
да гостям уже не до платья, будут смотреть только в глаза
Думай, что это брошка.
Сработай на контрасте...
поставить второй фанарь для сииииимммммеееетттррррииииииии
Да хай они дерутся! Главное береги посуду!
меняй платье
Сейчас контрасты актуальны
проверено жизью: если ещё раз схлопотать в глаз, то проявляются все цвета радуги... .
а уж радуга, извините украсит любой наряд....
ДЛЯ симметрии под второй)))) а лучше платье поменять))))
надо было не РАЗнимать, а ОБнимать гостей!!
Одень очки... гламурненькая ты наша,
Одень спортивный костюм и рассказывай всем, что на тренировке блок пробили, удачи!
Второй фингал-и всё путём!!!!
Придется тонаком замазывать
одень, шарфиг па цвяту))))
kruto
Андрей
Тупо...
а Пушкин говорил -
Что пройдёт то будет мило! ..
может в мемуарах этот случай будет цвести.. .
как сирень...
Что пройдёт то будет мило! ..
как сирень...
Фингал лучше замазать тоником, тогда его не так заметно будет видно
Прячься в салат и приятно и полезно: какая-никакая питательная маска.
Поменяй платье!
купи платье подходящего цвета
или фингал перекрась под платье, или платье подбери под фингал
пусть эти гости, которые вам фингал поставили. . купят платье под цвет этого фингала.. .
ну, так сказать.. . компенсация...
готовься на небеса....
Может и не подходит, зато светит.... вдруг свет погасят.
Завернись во флаг коммунистов - незаметно будет.
подожди немного, он цвет сменит, вдруг понравится?
Одеть темные очки:)... Я тут невесту видела в очках темных.... вечером!!!! в ночной клуб пришла свадьба догуливать.... оказалось, что ячмень вскочил у нее прям перед свадьбой: (((((...Вот это действительно ЖЕСТЬ!!!! очки к свадебному платью никак: (((а вот к любому другому вполне:)
может еще разок бахнуть может подойдет
А гости-то оценили заботу о них? Если оценили - то скоро у Вас будут весёлые обновки : крем на основе БАДЯГИ (для скорейшего прохождения фингалов) и панама -хамелеон с широкими полями под цвет фингала, которая будет менять цвет соответственно стадиям цветения синяка!!!
Зощенко читала? "Шел бы ты отсюда, Гаврилыч, не то последнюю башку оборвут... " Не лезь больше в конфликты!
Добавить второй фингал для симметрии.
ПАкИпать платье пАд цвет фингала!
Плохо разнимали! Не полный комплект.. .
фингал понимаешь ли.. . гипс - другое дело!
Платьишко оставь. Подбери под фингальчик аксессуары, сумочку, туфельки и иди себе спокойненько гуляй, подумают мода теперь такая.
Сними платье
поставь фингал платью того-же цвета.
Проси гостей бить до тех пор, пока не дойдёт
по-Русски не знаете ???
пора начинать стриптиз видимо
вставь линзу или покрась плятье

зачем полезла в "порожню"
Ёёптыть!! ! Ну, пенсия, ты дала.. ! А чо миня нипазвала-та?!!! Я в палитре шарю!!
Попроси тех кто опаздывает подарить тебе синее платье!
А ты возьми и засунь платье в разборку какую нибудь.. . Смотришь и оно фингал получит.. . И всё под цвет!!
так нада песдоф еще получить
кричи караул и головой ап стенку)
сними платье, поставь еще синяков и скажи что это такая расскраска. а что?
животные же есть пятнистые. может у тебя костю снежного барса? токо пятна большие.))))))