Юмор
У меня уже есть поддержка супротив президента... Чо дальши делать? ? Как ему импичмент ввернуть?
А мине пофигу Президент, и пофегу Оппозиция !
Зинаида Бойко
(машу за спиной Серёжика чёрным Анархичиским флагом)))
Такая же фигня)))
А Я ЛЮБЛЮ ЕГО и ВСЁ -- ПРОЩАЮ... гы...:):)
Что загрызлась-то на фиг... ээээ... ночь глядя?...
берешь шуруповер и вворачиваешь
Заходим с разных сторон! И мешки держим наготове)) ) Скрутим и потом как вкрутим, гыыыыы))))
Виталий Антонов
Добрый вечер! Я слышал вы в срочном порядке, приобретаете мужские б\у носки, у моего соседа есть целый мешок, продаст за 15 руб. пара, если цена устраивает пишите мне в агент.
ой
а мне что мальчики, что девочки - все одно
главное, чтобы мир во всем мире
на кол его.. . вдруг кворум не прийдет ?
Тут нада серьёзно подумать.... Утро вечера мудренее ! )))))
Я тока чопики умею... вставлять))))
Возьми НИК "Президент! ША! ЮМОРА"... И объяви голосование.. . ))) А мы тебя поддержим! )))
Анна Партута
атличная идея)))))
Аня Обухова
Супер!!! И как сразу ей это в голову не пришло?)))
Может до Нового года подождать. Под куранты и ввернешь
Надо ему сначало ручки вывернуть: -D потом уже импичмент вворачивать: -)
Вверни вначале себе, и помалкивай. Если будут вворачивать другие - будет больнее!
Анна Партута
за базаром проследите....а то ненароком вам ввернут, мало не покажецца
Спроси у бывшего) )
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=105299&cid=44
Лануська, беги - Президент пришел!!!! -))))
Анна Партута
да все норм))) знаю, что пришел)))
А крысиный яд отведать не желаешь?
Анна Партута
аЦЦкую така херня не возьмет))))
Я только за хвостик дёрнуть забежал!!!))))
Алексей Лысков
Эта мой хвостик!
Это смотря куда его вворачивать. Боюсь он вырываться будет. Я про импичмент))).
Сначала импичмент нужно навазелинить...
без импичмента каму он нужан???
DOCа попроси подсказать, чтоб безболезненней было, мы же гуманоиды - это которые за гуманизм.
Анна Партута
надеюсь у Дока я скора и лично спрошу
Поздно уже что то добавлять... .
Слово не воробей... .

Он зимой в спячку впадёт и пойдём вворачивать.
Самое главное вы забыли сказать. Президента какой страны? Мне тоже многие не нравяться.
как обычно опаньки и ввернуто )
не, сначала надо обезмандатить...
Выставьте вопрос на голосование!
Изготовь импичмент в форме лампочки, патрон я подскажу.
ну и ЧЁ ты така проста... Молчи в тряпочку... импичмент сховай и ни ГУ-ГУ...
вворачивай медленно и печально
Пчел попроси
Ты уж аккуратнее, ато пока вворачивать будешь ненароком и тебя заденет. береги себя!
Если ты не из Питера - застрелись, чтоб не мучиться и родных не мучить...
Анна Партута
мальчег, ты не в теме и не мороси тут
Алексей Лысков
Не лезь,а то и тебе достанется!
Надо что бы он тебе поверил, поближе подпустил.. . А ттааааааамммм!!!! -ввертывай скорее :-))
Ты про Обаму или из-под барака?
В ФСБ иди первым делом.
И будем нам пичмент