Юмор

У меня уже есть поддержка супротив президента... Чо дальши делать? ? Как ему импичмент ввернуть?

Сергей Ермолов
А мине пофигу Президент, и пофегу Оппозиция !
Галя Гаязетдинова
Лучший ответ
Зинаида Бойко (машу за спиной Серёжика чёрным Анархичиским флагом)))
Такая же фигня)))
А Я ЛЮБЛЮ ЕГО и ВСЁ -- ПРОЩАЮ... гы...:):)
Данила Сергеев
Что загрызлась-то на фиг... ээээ... ночь глядя?...
берешь шуруповер и вворачиваешь
Заходим с разных сторон! И мешки держим наготове)) ) Скрутим и потом как вкрутим, гыыыыы))))
Виталий Антонов Добрый вечер! Я слышал вы в срочном порядке, приобретаете мужские б\у носки, у моего соседа есть целый мешок, продаст за 15 руб. пара, если цена устраивает пишите мне в агент.
ой
а мне что мальчики, что девочки - все одно
главное, чтобы мир во всем мире
Па
Паламарчук
на кол его.. . вдруг кворум не прийдет ?
Тут нада серьёзно подумать.... Утро вечера мудренее ! )))))
Аня Обухова
Я тока чопики умею... вставлять))))
Возьми НИК "Президент! ША! ЮМОРА"... И объяви голосование.. . ))) А мы тебя поддержим! )))
Анна Партута атличная идея)))))
Аня Обухова Супер!!! И как сразу ей это в голову не пришло?)))
Может до Нового года подождать. Под куранты и ввернешь
Надо ему сначало ручки вывернуть: -D потом уже импичмент вворачивать: -)
Сергей Колаев
Вверни вначале себе, и помалкивай. Если будут вворачивать другие - будет больнее!
Roman Chaykin
Анна Партута за базаром проследите....а то ненароком вам ввернут, мало не покажецца
Спроси у бывшего) )
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=105299&cid=44
Aisulu Akmurzaeva
Лануська, беги - Президент пришел!!!! -))))
Анна Партута да все норм))) знаю, что пришел)))
А крысиный яд отведать не желаешь?
Тимур Ахунов
Анна Партута аЦЦкую така херня не возьмет))))
Я только за хвостик дёрнуть забежал!!!))))
Алексей Лысков Эта мой хвостик!
Это смотря куда его вворачивать. Боюсь он вырываться будет. Я про импичмент))).
Анна Сысуева
Сначала импичмент нужно навазелинить...
без импичмента каму он нужан???
Andrew Sergeev
DOCа попроси подсказать, чтоб безболезненней было, мы же гуманоиды - это которые за гуманизм.
Тамара Капкина
Анна Партута надеюсь у Дока я скора и лично спрошу
Поздно уже что то добавлять... .
Слово не воробей... .

Андрей Волгин
Он зимой в спячку впадёт и пойдём вворачивать.
Elnur Safarov
Самое главное вы забыли сказать. Президента какой страны? Мне тоже многие не нравяться.
как обычно опаньки и ввернуто )
Ирина Бирюкова
не, сначала надо обезмандатить...
Volk Devil
Выставьте вопрос на голосование!
Изготовь импичмент в форме лампочки, патрон я подскажу.
ну и ЧЁ ты така проста... Молчи в тряпочку... импичмент сховай и ни ГУ-ГУ...
вворачивай медленно и печально
Пчел попроси
Ты уж аккуратнее, ато пока вворачивать будешь ненароком и тебя заденет. береги себя!
Рамиль $
Если ты не из Питера - застрелись, чтоб не мучиться и родных не мучить...
Анна Партута мальчег, ты не в теме и не мороси тут
Алексей Лысков Не лезь,а то и тебе достанется!
Надо что бы он тебе поверил, поближе подпустил.. . А ттааааааамммм!!!! -ввертывай скорее :-))
Ты про Обаму или из-под барака?
В ФСБ иди первым делом.
A=
Assem =
И будем нам пичмент
Sveta Koktel