Юмор

как-то само собой получается
почему все невесты ангелы,а жены-ведьмы?
Потому что невест никто не заставляет с метлой впахивать !!!
Замуж выходят за потенциального прынца... мона не продолжать))
потому что женихи-оборотни
И жены бывают ангелами, царство им небесное!
Алёна Кибкало
Спасибо, мне приятно, что меня поняли

как-то само собой получается
Непостоянство мужчин, -источник перерождения
дык еже ли себя сразу прявить, так и замуж никогда не выйдешь! :))))))))
так за кого замуж- то выходят? за чертей
потому что женихи скакуны арабские, а мужья верблюды!
Эт ешё чё: вот тёща, вообще, - сатана)))))))
Когда в химчистку крылья сдают, им вместо жетона выдают мётлы....
вот блин а так обидно....
а скоко вы, простите, в браке прожили?...
Потому что они, как и ангелы, недоступны.. . (в традиционном понимании)
Принцев нет, как и ангелов-принцесс. После свадьбы, мечты стать ангелом-рассеяны. Так как ангелом хранителем очага-редко из современных леди хотят быть.... Нужно шагать со временем! Быть рядом и блестать в обществе, тратить не заработанные средства направа и налево - а если принц среднего достатка и искренняя любовь ( на первых парах)... Если он не видет ангела, который бы охранял и держал в теплее семейный очаг. или был приветлив и мил.... Увы! Не чесана ...и вечно в халате!!?? Из-за бытовых неурядиц наш ангел может и превратиться в дьявола--т. е. ведьму.... Взаимные отношение любовь и забота друг о другие. Мечта влюбленных. Принцы уделите внимание ангелу- он в небо взлетит и Вас поднимет. Удачи Всем.... Инесса.