Когда придет к тебе Волшба)) )
Мне говорил волшебник ..Старый
Не Бойся ..Ведьминого Зла
Пусть хоть какая Она.. Злая. .
Заслышав шорох белых крыл
И нимба Свет ...И пенье Рая. .
Ты просто так её Люби.. .
Вокруг ничто не замечая. .
Захочет ..Стань Бесом для неё
Или играй в Оркестре Скрипкой
Но лишь ОДНУ её Люби. .
Не позволяй Пропасть улыбке. .
Пускай и молнии из глаз
Или насупит гневно брови
Ты не бросай её одну. .
Как птичку бедную в неволе) )
Пускай терзает ..твою плоть
И коготки пускает в дело
И ревность будет у неё
Прости.. Ну что ты в самом деле ..
И мастерство к тебе придёт
Не ловкость рук и не мошенство
Простое ..вроде Волшебство. .
Быть с ней Всегда ..предельно Честным!! !
Тогда нестрашен Ураган. .
И натиск бешенный не страшен
И будешь ты простой Чувак)) )
Волшебник !!!Типа а "ля Рашен) )
Юмор
Мужчины настоящие ВОЛШЕБНИКИ, раз женившись на Ангеле, превращают в Ведьму?))))))
Евгений Подварчанский
Привет,Игорёша)))) Я всегда говорю,какой бы ВЕДЬМОЙ не была женщина,если мужчина любит,то всё будет в ней любить))))))))))
Устами младенца истина глаголет !
Мы не волшебники, мы только учимся. . И поначалу много брака..;))
наверное палочки наши волшебные бракованные..
Тоша, с твои детским мышлением ты все путаешь, не может мужчина превратить ангела в ведьму, ведьма она изначально ведьма, какие бы ангельские крылья на себя не примеривала
Евгений Подварчанский
Я по себе сужу))))) То Ангелочек, аж НИМБ жмёт,то ВЕДЬМА метла летит )))) Добрый вечер)))
Ага - а потом говорят откуда такая взялась
Евгений Подварчанский
Привет,Светланка)))
Ну что вы! !
Зачем же нам чужие лавры?
Это как раз женщины - великие чародейки: начинают жизнь как Принцессы, потом превращаются во Вредин, затем - в Ангелочков, после - в Богинь, следом - в Выдр, Змей, Крыс - и, наконец, в абсолютнейших Ведьм. А некоторым даже удаётся под конец превратиться в Страую Ворону (т. е. Каргу) )
Правда - некоторые так и остаются Ангелами.. . Но это - самые мудрые.. . Таких - крайне мало ( :-)
Зачем же нам чужие лавры?
Евгений Подварчанский
Да,всё правда))))) Но Ангелами остаются только те,кто наставляет мужчинам рога))))))))))) И если они вам не мешают,то радуйтесь своему Ангелочку)))))))))) Извините,жизненный опыт)))))))))))) Весёлого настроения))))))))))