Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка – будет холодна в постели,
Толстушка – в дверь проходит еле-еле;
Весёлая – окажется гулящей,
А с грустной – секс раз в месяц (и не чаще!) .
С холодной – заработаешь ангину,
С горячей – расцарапанную спину!
Быть рядом с длинноногой – тоже не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна – обманет без труда;
Жить с глупой – тоже ерунда!
Красивая –легко уйдёт к другому;
А страшная – позор родному дому!
И получается, что как тут не крути:
Ориентир один – размер её груди!! !
Юмор
Мужчины))...на ком бы женились?..на страшной и умной или ...на слащавой, сисястой, патлатой длинноногой дурынде??)))
Fedy Povidlo
блеск !!!
- Ты б на какой женился - на красивой, но гулящей или на страшной, но верной?
- На страшной и гулящей!
-?!!
- Чтобы эту рожу пореже дома видеть!
- На страшной и гулящей!
-?!!
- Чтобы эту рожу пореже дома видеть!
Я б вообще не женился!) ) Не впечатляет что-то.)))
Много водки- и любая сойдёт!
На просто Людмиле
Не на страшной. И не на умной. Просто на БАБЕ!
Естественно!... на слащавой, сисястой, патлатой длинноногой дурынде!... На такой чтоб которая через 20 ЛЕТ после свадьбы.... осталась.... слащавой, сисястой, патлатой длинноногой дурындой.... Все остальные.... становяться.. к тому времени.. толстыми потными монстрами....
Неважно какой, лишь бы умная была и с душой)
дурех и так хватает
Не имеет значения, красивая женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно -ведьма
на длинноногой дурынде...
Причём тут "или"?
Наталия Митрошина
Еврейский вопрос))))
начинать нужно на ощупь)) ) а думать на пару потом будем!!!)) ) а вось совместно доживем!!!)))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Раневская
ну это вопрос холостякам.
умные на лево, красивые на право, а тут, мля, хоть разорвись!
- Женился на царевне лягушке, об землю ударилась бабой стала.
- Красивая?
- Красивая.
- Умная?
- Сильно ударилась.
- Красивая?
- Красивая.
- Умная?
- Сильно ударилась.