Юмор

А вот они!
Если все девушки ангелы откуда жены ведьмы беруться?
Так вы ж после свадьбы крылышки обламываете! И метлу в руки даете!!!!
Светлана Савельева
Ой маладца!!! Ой порадовала !!!Спасибо!!!
Вино тоже превращается со временем в уксус...
Данияр Сембаев
Не умеешь хранить????
нас этому учат еще в школе
...легко любить всё человечество, но трудно любить конкретного человека!
В каждом сидит и чёрт, и ангел - попробуй их полюбить!!!
Значит всё дело в повреждении ...видать полярность меняет!

А вот они!
от ведьмаков которые рядом
C кем поведёшься. . -так тибе и надо ! ;)
Гусиницы, это будущие бабочки.. Так и тут....
Мужики сами виноваты -девушек носят на руках. а женятся так заставляют жен за ними летать
с кем поведёшься....))
Ето ты где девушек Ангелов встречал? Они все либо замаскированные, либо еще не созревшие ведьмы.
Так ведь это про девушек! А жена кто? Вот такушки...
Оттого что выходят замуж за Иванов-дураков!
От неправильного использования.. . Любить надо!
После замужества некоторые девушки ангелы снимают свои ангельские крылья и кладут их в сундуки на сохранение. Так постепенно ангелочки превращаются в ...увы...
Все женщины - ангелы.. . Но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на мётлах!
А вы попробуйте ангелу обломать крылья. он начнёт летать на метле, делайте выводы.
Обратный процесс превращения бабочки в гусеницу.
Ну если из девушек получаются жёны, значит делай выводы.
Риторический вопрос. Главное с друзьями мужа оставаться Лапонькой.
они просто прекращают использовать перекись для обесцвечивания крыльев
Видемо, некоторые ангелы по ночам летать любят.