Юмор

Как мужчины определяют, что пора жениться?

Андрей Ким
Женщина говорит: Пошли. И он поплелся на коротком поводке...)))))
Алма Исаханова
Лучший ответ
Как набухают весной почки, так и у мужика-Яички, когда созревает))))
Аида Аманова
Специально зашла,,, думала мужики назовут определялку,,,,
Madina Sufieva и я для этого же)) привет)
Андрей Ким Какие люди!!!! Нижайшее Вам с кисточкой!
а надо ли?
Возможно это конфиденциальная информация, то есть за деньги. Вот это уже признак того, что жениться ещё рано. Библия убеждает в обратном. Всё своё раздай и будешь иметь сокровище на небесах. Такое сокровище - это уже барыня, а не невеста. Ну юмористы же в библии. Там всё в таких подставах. Я вот заболел даже в этой связи. А молодым был ловкачём в этом плане. Хорошо, что интернет есть, Юмор и другое. Ну честно, христианство именно барыню предлагает. Корона вора получается. Сейчас их бесплатно не раздают, только преступления на благо общества должно быть за плечами. Мне жалко верующих мужчин, которые не предполагают сесть в тюрьму или в больницу психушечную. Не раздают сейчас бесплатно статуса женатика. Нефтяником должен быть как минимум.
Нураканов Муса
по тесту на беременность)
Как -ноги мерзнут)
Ляззат Утеева Доброе утро!
Когда родители уже достают
Bayram Lapaev
Когда надоедает яичница)
_Асель_ Матаева_
Андрей Ким Привет, Солнышко!!!
Когда одна подруга осталась, и грозит уйти.
(I
(=Made In Р@й=)
Когда устала рука
За жизнь накопил, а завещание составить не на кого !
когда гульки надоели и пора остановиться..
Ольга Бартюк
аха... начинается всё с того... что... в понедельник утром узнаёшь... рассол закончился... ну надо бы кого... чтоб следил за наличием рассола... а уже потом... узнаёшь... что... скалкой не только тесто раскатывают... а сковородка не только для приготовления яишницы... да и пила... не совсем для того... чтобы пилить дрова... да и дрова... оказывается... бывают разные
Наталия Юркина
Андрей Ким А лесопилку надо выбирать с умом ))))
Когда мама скажет: "Пора тебе жениться, сынок!"
Андрей Ким И приводит домой Овцу лучшей своей подруги.