Юмор

Что будет мужу, если он 7 марта пропадёт нечайно безвести на дня два так?

до прихода домой ему будет хорошо
Танюшка Лобанова
Лучший ответ
все приходящее уходящее... как пропадет таки найдеца.. тока больнее будиД...)))
вещи видать ему придется собирать по всей улице, и то только те, что бомжи не успеют растащить ))))))))
кошелёк будет целым ))
Кристина Кох
ну и дулю ему на его праздники ...считай на весь год в косяках.... я не злопамятная... отомщу и забуду))))
Isa Ibraev
Какая право же нелепость,
Ты вышел просто покурить.. .
А я готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить.. .

С тех пор прошло почти полгода.. .
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках-остыл.. .

Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя.. .

Хочу сказать я вам, девчонки,
Не отпускайте мужиков.. .
Пусть курят гады на балконе.. .
Без брюк, без маек и трусов
Даша Тропина
Объясняю для маленьких - так делать не хорошо, не учись у папы!
Любовь полногрудых, прикольных девчёнок, секс непрерывный, водка, шампанское (всё рекой) , а потом незабываемая и неповторимая встреча с женой
Артем Левин
Не чё не будет.... да не очкуй, я сто раз так делал и живой.
обалденной красоты рога
Светик !!!
Ольга Ольга ветвистые такие!!!!)))))))))
Такое же отнашение. Только когда не будет этого ожидать. А так пусть себе живет и радуется что он такой "крутой" и ему за это ничего не будет.)))))))))))))))
То он потом свою жену не увидит дня три так....
Я думаю, что некоторые жены обрадуються, потому что хоть один день в году не нужно отчитываться мужу почему задержалась на работе!!!!
А.
Артём ....