Юмор

всем приветик и прекрасного дня!!! ну вот и я уже 7 марта буду в Москве.а еще хто туда собирается в ближайшее время?

Я собираюсь второй год.... но все ранво приеду....
А я в Пятигорс собираюсь к сыну..
Я тоже, как только вылезу из метро, так и в Москве! Прямо удивительно!
Елена Волкова
Эмилбек Эргешов Автозаводская?
Классно... Я тоже буду в Москве... И ни куда не собираюсь....)))))))))))))))))))))))))
я в Тулу, я без пряников не могу)))
Зе
Земфира
Мысленно и заочно...
Я бы с удовольствием, но потом свой Воронеж не догоню.
Где стрелку забиваем? )))
Андрей Чистяков да я прибываю в 5 утра,, если ток на обратном пути я уезжать буду 14 примерно в 20 часов
Да я в ней родился!!! Только когда-то Москва городом была, а стала большим аулом!!!
я в Москве только один раз была...
Привет, а я в Москве в последний раз была в 90-ом году. Ужас, да? Обожаю Москву!! ! А что в Макдональд и сейчас очереди длиньше, чем в мавзолей в 60-ых? Зато я была на премьере "Юноны и Авось" в 81-ом иТалькова видела живым, о, я много чего видела.. . в Мааскве)))
.:\\ I.g //:.
Да ну её енту Москву, только приехала... родня чуть до смерти не закормила, теперь до пасхи можно голо-давать!!! У нас и в Тольятти не хуже, чем в Москве!!!
Елена Ханина
много не пей и мало тоже... да, и в переходах ночью без кастета не ходи.))
эту красоту можно воспринимать как первое поздравление?
Rafael Khalikov
А чего туда собираться я там живу. Привет!
там слишком много народу))))))))))))) спешащего))))))))))
а нас и здесь не плохо кормят.