Юмор

Хотите почувствовать прелести семейной жизни?

За умеренную плату буду требовать денег,порядка и счастья))
Денис Панков
Апрелька милая, соглашайся на Александра. Вроде стрелок отменный ( по автару) . А с порядком сделай небольшую скидку - порядок это не главное, небольшой беспорядок это приятней и уютней. (Если не согласишься, я в "разведку" пойду) , Удачи!
Aijan Abdieva
Лучший ответ
2 раза уже прочувствовала. больше не хочу....
Требования правильные, но к сожалению не всегда выполнимые.
Наталья Пяк
А это не больно? 25 лет женат и прелестей не почувствовал!
Юрий Скрябин
Согласен я тебе всю зарплату и левак! А ты всю себя и не ходишь от меня на лево!
Ирина Дудченко
А за измену в каком тарифе
Андрей Куликов
А за что парня-то Сашку на плаху-то, он же молодой ещё-дайте пожить человеку. Я вынужден сообщить вам, что состаял (3дня) в браке с вышеозвученной гражданкой (Апрелькой) -последствия -реабилитационный период (4 года 234 дня) особого восстановления не дал, до сих пор нахожусь под постоянным наблюдением медперсонала в клинике, утрачены первичные навыки-передвигаться на двух ногах (передвигаюсь на 4 х плюс обзавёлся хвостом и рогами) ,сейчас учусь обращаться с ложкой, и занимаюсь с логопедом, о женщинах даже не думаю, при виде стараюсь отойти на приличное расстояние или ускакиваю за угол, глаза плохо фокусируются-поэтому вижу обычно 3-4 человек в место одного двух как раньше, путаю красный с белым и чёрный с сиреневым, при слове жена испытываю конвульсии и нервный тик, при имени Апрелька-обморок 5-6 минут иногда впадаю в летаргию.. .
Вам это надо ТОВАРИЩИ Если нет СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТна 2-4 или 5 и подальше, подальше... надеюсь, что примите к сведению...
Ляля Хальфина
Денис Панков коварный тип!!!!зачем наш секрет открыл!
Ну и что что я тебя скалкой гоняла -только на пользу.А сколько сковородок проверила за то!!
Вот на счет рогов неправ...у оленя они больше и ветвистее..а у тебя,так...пустячок.
А тик от соседки(когда путал ее со мной)
Скажешь что я ужасная...еще в Кащкнко проторчишь лет 5!!
Всей душой хочу их переложить на маму! Замуж -это хорошо, говорила мне она...
Ты Мой Дом
А не храпеть по ночам?
******* #######
Денис Панков это сверх тарифа
Что-ж Вы, сударыня, молодеж-то пугаете?
Сдаю мужа в аренду на длительный срок.
Денис Панков скока денег дашь?
Да хочу минут так эдак 5-6 и домой... домой
Игорь Сенин