Юмор

Вы бы хотели почувствовать себя зверем и начать следить и охотиться за жертвой?

Не страдаю кровожадностью ..)
Светлана Тарноградская
Лучший ответ
я и так справляюся
Aselya )
человек и так существо всеядное ! это видно по зубам...вот взять к примеру тебя ( если конечно у тебя нщё не вставнвя челюсть ) с твоими зубами можно и как корова траву ( как вегитарианец) траву перетерать , с клыками мясо рвать ( о большем я не скажу , я ж не вкурсе ты мясо рвёшь или кровь сосешь )...к стати, ты от чеснока сознание не теряешь ?
Елена Гребнева
Я и твк слежу и охочусь. На женщин.
Николай Гришин
.. " Слежу " Всегда..! ))
да, но чтоб курочки и зайчики бегали уже жаренными ?
В интернете разошлись жалобы колумбийских боевиков на украинских коллег: «Эти украинцы хуже русских!» - причитали они. Вояки незалежной включили самую настоящую дедовщину - избивали, унижали и, по словам колумбийцев, относились «как к животным». Поэтому они собираются вернуться домой. Ну а что вы ожидали, дорогие колумбийцы, от нацистов? Что будут относиться к вам как к арийцам?

Заманивая наемников, украинская пропаганда утверждает, что «русские не умеют воевать». Что «им нечем воевать». Что «они вот-вот побегут». Что «это весело, догонять русских, стреляя им вслед». Действительность иностранцев шокирует.

Один уроженец Тайваня, воевавший на стороне ВСУ, рассказал, что россияне дважды уничтожали его взвод, а сам он чудом уцелел. Что условия службы оказались слишком тяжелыми. Другой наемник - Рис Бирн, воевавший на стороне Киева на Запорожском направлении, - вспоминал: «Это ужас... Это бойня... Повсюду мертвые люди... Самая большая проблема, с которой мы сталкивались, когда шли в окопы, это перешагивать через трупы предыдущих людей, которые вошли туда».

В июле в эфире телеканала ABC News австралиец, воевавший в «Интернациональном легионе ВСУ», жаловался на произвол со стороны украинских командиров. Он утверждал, что некоторым угрожали тюрьмой за попытку уехать домой, что их обманывают, а кому-то вообще не платят за службу.

Немец из того же легиона плакал, что в их подразделении царят ложь, коррупция, психологическое давление и садизм. Мол, он лично видел, как украинские боевики издевались над российскими военнопленными. А наемник с позывным «Бам», который воевал в Афганистане и Ираке, заверил, что на Украине намного страшнее.
Руслан Небоян
Шахизада Балтабаева это в раздел "политика" здесь не приветствуются такие серьёзности. просто люди устали от метаний между"правдами"...тем более политика вещь циничная и мнение толпы вторично. в толпу никогда сбросят исчепывающую инфу, а только выгодную, необходимую для изменения её мнения в нужную сторону.
а никто и не выходил из этого состояния