Юмор
Хочу захватить мир, с чего начать?
в какую партию вступить, с кем подружиться, какие интриги плести.советуйте, советуйте.
Так держать! Бригада хомяков с тобой! Мы ведь тоже похожи на медведей!
Ты лишаешь себя самого интересного в захвате мира ...Без страстного планирования интриг ...тебе останется рутина и мировое недовольство твоим правлением....
Посоветуйся с Наполеоном. или с Гитлером.
Для начала, выключи компьютер....
С учительницей географии - у неё есть глобус. - Это первый этап.
Потом пойдёшь по этапу!
начни с захвата психушек там найдешь много единомышленников
Сначала попробуй укусить себя за локоть.... всё равно потом в последствии прийдётся))))))
Для начала начни с Китая.
Начни с главного: захватывай почту и телеграф, а потом беги в "Зимний")))
Купи глобус...
Сначала смени картинку.
Захвати водки и вместе пойдем!)))
Я бы начал с галоперидола, а потом начал бы принимать нейролептики
Сперва следует позаботиться о собственной безопасности в случае наступления последствий. А потом уже брать на подмогу парочку верных друзей, которых в случае чего можно испоьзовать в качестве террористов-смертников)) ) Вот мы всем классом собрались начать со своей школы: предупреждаем учителя информатики (чтобы потом сделать конкретный убийственный вирус и взломать все компы мира) , математичку (будет нашим казначеем, бабки наши несчётные считать) , и историчку (потому что она одна с нами добрая) . И ПОДРЫВАЕМ УЧИТЕЛЬСКУЮ!! ! Прихватываем пожилую добрую библиотекаршу, уничтожаем ботанов и тех, кто не с нами, а потом идём дальше))))))))))))))))
С самого себя!