ты поджидаешь хозяина какого-либо гаража, когда он приходит, убиваешь его дыроколом (главное чтоб никого не было рядом)
продаёшь все его органы и авто
если придут родственники, их тоже на органы
далее... .
дальше тратишь все деньги на покупку акций эйпл (айфона)
деньги постепенно копятся, тут менты узнают о убийстве семьи. Ты тратишь все деньги на подкуп
Жители города не хотят жить в мире взяточников, начинается бунт. Ты становишься предводителем.
постепенно вы захватываете страну, ты-президент, поздравляю, но мир ещё гне захвачен
ВСЕ ДЕНЬГИ что у тебя есть тратишь на обучение шпионов (ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чтоб они знали все языки мира)
отсылаешь их во все уголки планеты с приказом-убить президентов.
когда все президенты мертвы, ты (тут главное не медлить) ставишь на их пост своих шпионов, которые уже знают нужные языки, чтобы претвориться жителем нужной страны.
к этому времени у тебя будет достаточно денег на подкуп шпионов, мир твой
что делать с бунтовщиками других стран? всё просто. отменяешь систему экономики, даёшь всем людям денег (по 1 миллиону) жители рады, мир твой.
вот так от гаража до мира) удачи)
Юмор
Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?..
уже...
только пачку бумаги можно захватить))
ВСЕМ мужчинам пришивать, а девушкам.. . И вкалывать ОЧЕНЬ небольшой командой единомышленников.
он уже захвачен не нужными предметами, и мы стали рабами вещей