Юмор
Если мне ПЛОХО - я недостаточно ХОРОША, либо недостаточно ПЛОХА?
Позвони тому, кто сделал тебе плохо и радостным голосом расскажи, как у тебя всё зашибись. И аутотренинг и ему поплохеет...
Наталья Марченко
Спаисбо за Лучший ответ. - он был в вопросе "Как _меня_зовут!"....
Если тебе плохо - это не конец света.
Всяко бывает. Посмотри вокруг - сколько всего прекрасного!
Подойди к зеркалу и начни улыбаться - сначала будет не получаться, но ты выдавливай из себя улыбку, через три-пять минут, увидишь - все будет казаться намного лучше,,,,
Валия Мейрбекова
И улыбчивые люди в белом подтянуться...
Тебе просто недостаточно достаточности...
Наталья Марченко
Тогда б прогресса не было).. Здравствуй! Спасибо за оригинальный ответ..
Мы не должны этим заморачиваться!! ! Мы не плохие и не хорошие.. . мы УНИКАЛЬНЫЕ! И этим всё сказано!
Наталья Марченко
Права..Спасибо за ответ.
Если мы рядом, то плохо быть никак не может!!!
Наталья Марченко
Трям!..А прав ведь)..Спасибо за то, что ты есть!..
А не поддавайся эмоциям и временным порывам тонкой струи ветра настроения... Помни, ведь если тебе плохо, то значит твоим врагам хорошо, а это недопустимо))))))))))))))))
Наталья Марченко
Спасибо! Прикольный ответ!
Если мне плохо, то забирает скорая, а если хорошо - милиция.
Привет!!!!
Наталья Марченко
гы))..Ответ Истинного юморянина!
просто немного не в настроении.
Наталья Марченко
Спасибо!)..
Просто не похмелилась ещё.
Наталья Марченко
Здравствуй. не в этом дело.
Если ты на самом деле хороша, то ты хороша даже когда тебе плохо.
Наталья Марченко
Спасибо..
Может дело не в тебе, а в том кто рядом.
Действительно ли плохо? А ведь наверняка есть такие, кому в этот момент намно-о-го хуже. Больше позитива, не сдавайся!
Обнаженная жена разглядываент себя в зеркале в спальне перед мужем:
- Дорогой, я чувствую себя ужасно, по-моему я потолстела и вообще МНЕ ПЛОХО! Хоть бы сделал мне какой-нибудь комплимент, настроение поднять!
- Дорогая, твоя точка зрения сегодня великолепна!!
Наталья Марченко
Втему. Но ..Хотя, веселый анек. ..слышала просто)
слишком хороша для тех кто причиняет боль. только слабый может причинить боль, сильный останется другом,,
Наталья Марченко
Интересный поворот событий..Спасибо.
Ну Да лучше когда стакан наполовину полон, чем наполовину пуст.