Юмор

Как поставить цель в жизни, чтобы в нее легче было попасть?

Цель должна быть большая, такая, которую не может заслонить проблема. Чем больше цель тем меньбше на ее фоне кажутся проблемы для ее достижения.
При этом важно иметь в виду следующий пример.
Есть на Земле пустыня Гоби которая представляет собой дно высохшего давным давно моря. Это равнина с однообразным и унылым пейзажем, в котором заблудилось множество народу. Так вот, человек придумак как просто и легко ее можно преодолевать. Он поставил через каждые 5 км. по маршруту движения пустые бочки так, что когда стоишь возле очередной видно следующую и предыдущую.
То есть, мысль в том, чтобы ты свою большую цель разбила на множество обозримых (промежуточных) мелких так, что достигая одну имешь ввиду следующую за ней другую промежуточную цель. В свою очередь промежуточные цели можно разбить на несколько задач, которым обязательно придать срочность исполнения (все таки цели у людей не такие простые как пересечь пустыню) Расписал себе путь движения и вперед! Не торопясь да Богу помолясь.
Ольга Галкина
Лучший ответ
Людмила Белозерова "Чем больше цель тем меньбше на ее фоне кажутся проблемы для ее достижения."
Хорошо сказано!
И пример очень показательный. Спасибо! :)
Это уже-целище.
Цель -в "десятку" !
Сергей Доронин
Очень надо захотеть, чтоб её преодолеть.
поставить ее к себе поближе)))))))))))))
Антон Руденко
этто я те расскажу мигом тока ты мне шепни про направление цели
для тебя это цель для меня нет
или наоборот)))
Поближе !!!
Не далеко, чтобы в прицел было видно!
Ильгис Ilgis
ставьте большие цели - в них легче попадать!
Людмила Белозерова это тоже хороший ответ, спасибо!
Не ставь далёких целей....
Не отходи далеко от мишени! Попасть будет легче!
Надо ставить реальные, достижимые цели....
целься не целься все равно мимо
Следуй заветам партии и командования!
ТОьлко прямо перед собой и на ближайшем растоянии
Надо иметь оптический прицел.
Роман Опа!
Возьми по-больше, куда-нибудь да воткнёшься...
Kudrat Yuldasheff
Ще це таке "цель" ?!
Поставь на стул, жопой не промахнешся.
поближе, желательно в одном шаге
Елена Ленина
ставить нужно с головы на ноги
достижимую цель надо!!!
А ты спроси у этой цели, как ей стоять удобно,!
не цели надо ставить. . а саму жизнь
и желательно так, чтобы ей никак не выкрутиться было. .
чтобы прогнулась таки, стерва, под нас!!!
Алена Акимова
в любое положение, лишь бы попасть в неё
lebed.sasha
стреляй не целясь !
Саша Хапаев
Нарисуй мишень и научись стрелять!!!! И прочитай Суворова "Наука побеждать"
В БОЛЬШУЮ цель труднее промахнуться!
Чем ближе, тем легче попасть. Главное - чтобы пистолет был заряжен.
Виктор )))
Раком!
Юлия Гордеева
правильно
надо ее поставить не очень далеко, чтобы можно было разглядеть и поверить в себя:))
Так, чтобы она была осуществима. Параметры видимости её достижение - срок и механизмы достижения - план.
Лучше всего перед собой, рядом-тогда точно не промахнетесь.
Юрий Б
Немного повыше... левее... нет! - чуть правее.... во.. во.... воот - вот так! Цель поставлена!
Ирина Полижак
Проффессионально!
С.
Сhester .
Многое зависит от вооружения!
э)
Мария Чащина
терпение и труд.. . все перетрут!!
Играючи)) )
Вся наша жизнь - игра!!!
Поставить можно, но выполнимую
Целей должно быть очень много и с разных сторон. И тогда куда бы тебя ветром ни занесло, всегда попадешь в цель, и, возможно, не в одну. Так КПД жизни увеличивается :)
Людмила Белозерова Принял к сведению, спасибо! :)
надо реально оценить свои возможности
Галина Мухина
задом
)))))))))))))))))) смешной вопрос...)
чем ближе цель - тем легче попадание
Анна Анна
Реально надо на вещи мотреть
Azizbek Klichov
ставте ее раком не промахнетесь
Прямо напротив и мишень нарисовать