Юмор
Что вы думаете о фильме "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ", какие эмоции вызвал?
После просмотра фильма!. . особа думать неприходиться, скорее отходишь в первые минуты от увидинного, и пытаешься в себе переварить, найти объяснение чтоже-бля все таки там лучшего и смешного?. . ладно уже через несколько можно родить заключение: ну типа это собрание породий и трэша все что нам уже успели показать, где люди посмеялись, а где и посочувствовали кино-пермьерам, на которые были сделаны породии с САМОМ ЛАЖОВОМ ФИЛЬМЕ - года!!!. что аж после такой картыны с Бульдогом Харламовым и безобразным певцом Падонком Павллм Воли!! ! на Comedy Clab воообще не встает!! ! сразу мелькает воспоминаия о этом дыбыльном фильме.. . облажали комедисты однозначно!! ! трэш полный, тем кто его неуспел посмотреть, но очень бы хотел! несоветую разрушать свой мозг. , и темболее тратиьт деньги на это г.. вно!!!! отдайте деньги лучше бомжу. , а лучше в фонд помощи детям. берегите Чуффство Юмора товарисчи!!!! P.S... вообщем если все таки решитесь на просмотр! - Совет: отключайте мозг! :))))))
Дерьмо полное, даже поклонникам Камеди не очень понравилось.
Самые плохие. Не смешно.
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
При всем уважении к Камеди - чуть не стошнило на клаву.
Фу-у-у-у-у, я камкди и рашу поспаянно смотру, но эта гадасть мне не понравилась, даже с пивом не проконало
Это Самый лучший фильм, но почему то не все понимают этот фильм, он только для небольшого круга людей. Любимый момент где гаишник останавливает машину и спрашивает права