Тююю, Милейший Фёдор Михайлович!
Уж от кого - от кого, но от Вас такую тираду, пардон, да услышать? ?
Да кому, как не Вам - знатоку игры карточной, да нравов туземных - не знать -
ПО-ТУРЕЦКИ УХОДИТЬ НАДО - С "ТУЗОМ" В РУКАВЕ, ибо, уж нам-то с Вами ведомо, что "ТУЗ" по-турецки - как раз "СОЛЬ"-то и означает-с!))
Юмор
Как из ресторации утянуть солонку, да и уйти, не расплатившись?
нифигасе каков хитрожопый!!)))
Ищите женщину))))
Яйцами и пальцами в солонку не лазать!!!
засунь иё сибе в ...и сделай вид што живот прихватило ))
Студёной зимой это возможно. Галантно устремиться к прибывшей карете с дамами и, делая вид, что посыпаешь дорожку солью, проявив прыткость и сноровку, незаметно.... по-англицки (дабы прослыть скромным и не алчущим благодарности) удалиться.
Странно мне в таком утверждении из ваших уст, Федор, вопросительную интонацию слышать! Уж вы-то в мелком воровстве да в обедах нашаромыжку весьма поднаторели! Впору школу открывать. Имени Достоевского
А засвети в морду халдею! Отвлечешь.
Слыш, Достоевский, прочти книгу "Что делать? " Там точно написано)))
А чего мелочиться! Давайте всей компанией сходим развеемся.., И утянем целый сервизик!
Наружность у тебя приличная, Федор, никто даже и не заметит.. . Не майся....
Эээ.. . ну господа писатели-поэты, а также их сожительницы, и насоветовали. Эдак тебя, Фёдор Михалыч, арестуют и в кутузку посадят ни за понюшку табака.