Юмор
Как ВАМ новые названия Днёф и Месяцоф ???))))))))))
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).КАЛЕНДУРЬ1. Пьянварь2. Фигвраль3. Кошмарт4. Сопрель5. Сымай6. Теплюнь7. Жарюль8. Авгрусть9. Свистябрь (Слюнтябрь)10. Моктябрь11. Гноябрь12. Дубабрь
класс...
.....rustjamchik .....
Спасибо ))))))))) Удачи !!!))))))
Прикольно, надо поучить
то что надо. прям все по заказу
http://copypast.ru/2008/01/23/veselyjj_kalendar_15_foto.html затяжной календарь...
.....rustjamchik .....
"Лучший подарок - это новые передние зубы...":-)))))))) Класс!!!!)))))))))))
Спасибо ! Удачи Вам !)))))))))))
Жаль, что тут нет моего любимого 32 мартобря...
.....rustjamchik .....
Из резюме ???:-))))
Как не называй
КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ!!!
Неплохо, неплохо. Только с названием восьмого не согласен, бархотный сезон, все дары природы к нашим услугам, какая же тут грусть. Я бы сказал Халявгуст.
Не... пятница - не потница.... а пЬяница...))) )
А так классненько...)))
.....rustjamchik .....
Лучше - ПИТНИЦЦА :-)))))
Добрый Вечер !))))))
А все равно Путин объявил :"Зимы не будет!! "....а то Медведев заснёт !
Пачиму новые? Уже года два примерно раз в месяц, хто-нить эту шнягу выдаёт в вопрос...
прикона! , отправляй в Госдуму, партия любителей пива точно одобритЪ!
.....rustjamchik .....
Приветик, Лёшик !!!))))))))))))) В Госдуму отправить не МОГУ!))))))))
Могу здеся предложить :-)))))))))))))))))))))
Все назвали, только пятницу я тяпницей называю.
Ну не могу сказать что сие творение-переделывание названий месяцев вызывает бурный восторг
Сойдёт, лишь бы хуже не было.
всё новое - хорошо найденное старое???)))
Повеселилась)))
давайте проживем их с ЮМОРОМ!
А может ДнёFF и МесяцоFF..?
Это за какой год ?
Уже на 2010 ?
Оценила, пойду в типографию для себя лично заказывать дурь на 2010 год
Креативненько...
...а на 7-е ноябли?
проведи референдум.
Прикольненько
суперрр-суперрр.... аж ухотнуло....
Первый и пятый особенно ))
я думала что-то не так а теперь поняла что не правильныи алфавитом пользовалась а теперь все на свои места встало
Главное- чтобы и те и другие рабочие -покорочие,
буходные +отходные
Мне очень нравится!
Нужно узаконить!!!
ой, быстрей бы пьянварь, а то уже совсем авгрусть...
Ну чесн слово, полный маразм))
ну как - то оно так.... во делать то кому нечего
Не ново, не ново... Где-то я это уже раньше видела.
Абалдеееееееееть!
побыстреффф уш потница и дабабрь.
А теперь бегом в кремль, пусть указ издают о переименовании!
месяц март - какашняк!!!!
Замечательно отражает сущность! Предлагаю внести вопрос об официальном переименовании на обсуждение Государственной думы!!!)))))))))))))))))))
прикольно)
ахаха метко
В общем метко!
Надо посоветоваться с Медведом и Путингом...
Не трудни, а трудо выебудни
.....rustjamchik .....
Наталия , ДОБРАЯ ТЫ МОЯ !!!))))))))))))))))
гы-гы-гы-гы-гы:-)))))))))))))))))))))))))))
Аааааа!:))) ) А у мну чейта слюньтябрь затянулся: ((((
здоровО!))
Не оч)
раскисенье мне особо понравилось, а вот ДР у меня в пьянваре.... а это уже серьезненько...
Срочно нужно перездать все КАЛЕНДУРИ!!!
.....rustjamchik .....
Приветон !!!))))))))))))))) Срочно перездаю ))))))))))))))))
гы-гы-гы-гы-гы :-)))))))))))))))))))))
Спасибо !)))))))))))) Удачи !))))))))))))
гы-гы-гы-гы-гы :-)))))))))))))))))))))
Че заШНЯГА?!