Юмор
Веселый юмор?
КВН это сила!!!
Ну, веселуха!!!! Ты один наша радость!!!! Улыыбнууло!))))))))))))))))))))))))))))))))
о-оо....
Веселый.
Маладец пацан, голыми руками не возьмешь и коварными вопросами тоже.
сеГодня ядовитый
и ролик в обработке
Повеселилась... особенно без звука (колонки кто-то спер)
ЧЕстно говоря - плакать хочется, удачи!
Ничего, что я так официально? Как быстро растут чужие дети....
Вызвало улыбку.
да давно забытый настоящий студенческий юморок! спасибо
...хорошо, но мало...
ну, не особо впечатлило, если честно
Ролик веселый, а юмор чопорный и старый.
А где он ваш юмор-то? НИКАКИХ ссылок нет. Илли в этом и есть весь ваш юмор?
ролик с бородой
а у меня не показывает
у меня тоже непоказывает, а жаль...
Заставил улыбнуться!
это скорее жестокая правда жизни, чем веселье
ацтой
ГОП-юмор
опять пяные.
А у меня че-то не открывается, вот такой прикол
Мдя... сложно сказать, скорее это "Чёрный" юмор.... порадовала только песенка в начале - "...Школьная пора и без всякой погоды, возващаюсь я в пол седьмого утра.... " - вот это да. сразу прям школу вспомнила!!!
Юмор не получился. А может, был веселым.
Для подростков, для родителей-грустноватый
Почти, как Букины тоже весело.
nu razvesilil...rzali kak koni..gde bires takie prikoli?
Скорее "черный"...)
забавно! =)
как интересно со стороны видеть правдивые ситуации!!!!:)))
мда...
ржачно +1))))))))))))))))))))00
Вообще-то действительно смешно, но в то же время и грустно. Куда же дойдет наша страна с таким поколением? И ведь таких молодых людей большинство! Нация на грани краха!
очень прикольны самый лучший
Прикольно