Юмор

А, то!! ! Посмотри, какой красавчик )))))))))))))
Если уеду к чёрту лысому,то про волосатого смогу забыть?
Можно уйти куда угодно, и к кому угодно, но от себя не куда не денешся.
Это тебе не налоговый инспектор, не скроешься .
хрен редьки--не слаще.... ( ИСТОЧНИК--а может--ну его всё на....)
Вы лучше к лешему за советом, а то чертей сам Иуда не разлечит.
главное, чтобы замены вошли в привычку... лысый, волосатый,
лысый, волосатый...)))))))))
Я настолько волосат, что чёрт лысый путается где-то между ног моих, так что не вариант
нет, забывать не надо, а вдруг придется вернуться? :) Вообще-то лучше менять более радикально, например - черта на ангела :)
Х*р на х*р менять - только время терять!
А я.... = за Дружбу!) )
Людей надо соединять... а не разделять!)) так и жить Веселее!) )
Вон.. Врагов даж ...=Люди ценят.. а тут бывшая Любовь!)) Зачем её под лавку?.. Пусь портретом висит!))

Если лысый будет тааааак неотразим, то и волосатый и все другие забудутся.
а ты все мечтаешь о большом и волохатом? =)))
--даже если не уедете, а просто старательно поработаете над своей памятью - точно сможете...

Врядли :-)
ну если хочешь, то можешь) )
Каждый новый черт лучше старого.. забудешь конечно))
это зависит от уровня чувств к волосатому
всё кругом будет напоминать! )))
Если все друзья лысого лысые!!!!
черт помойный как черт из табакерки
Да фиг там! Вот этот лысый тебе и напомнит..., что ранше он был волосатым...)))
Да конечно забудь, вон их этих чертей сколько!
Черт - существо, которое проживает большую часть жизни в Аду. В силу температурных условий данного места обитания черти имеют чешуйчатую кожу, что бы защитить внутренние органы от термального поражения и от случайных ожогов от языков пламени, которые вырываются из под котлов с грешниками. Следовательно, черт с обильным волосяным покровом вместо чешуйчатой кожи погибнет либо от ожогов, которые будут вызваны возгоранием шерсти, либо от перегрева внутренних органов. А значит, что данный вид вымрет. Так что волосатых чертей не бывает.
Наврядли, тебе всегда будет не хватать его волосни
черт он и есть черт хоть лысый хоть волосатый - один черт!!!!
Это есть ШАНС !!!
если черт лысый окажется сипотишный, тогда забудешь))))
забудь!
Телефон не стирайте, пригодится.
Елена ;-)
Только хотела это сделать.Правда.