Юмор

Интересны девушки, "сидящие" на диете?

Она: Привет! Я похудела на 2 кг! !

Он: Привет, моё слонышко!

Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!
2Rik Jo-K ))
Рыдаю!
Денис Поляков
Олег Воронов авка у тя прикольная )))
А Я ПОЛНЕНЬКАЯ и ХУДЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.. .
ЧЁ--КОСТЯМИ ТРЯСТИ.... МЕШОК С ...
млина...
Ирина Провкина
"СТОЯЩИЕ"- интереснее....
они всегда злые от голода!!
Интересны, когда приходишь к ней с тортом.
Переживает он... кости то кому нужны...
слазу видно, голодная!!
Александр Asd
с голода зло копиться, а наесться и похудеть сложно, вот и чёрный юмор вылетает.
Николай Гоголь
ОНИ - девушки, разные бывают.. . Я когда на диете у меня куча энергии и отличное настроение.. . А когда жру как слон, то здюсь на всех и вся и лень меня одолевает! Так что мне лучше на диете быть.. . Может я одна такая?? ? :)))
Даша Агейкина
Виктор не одна!
моя такая же!
Тлепберген Ниталиев ...точно!)) на диете просто летаю...ничего не болит...все хочется....а стоит устроить праздник живота...все.(((..хочется только спать ...)))))
А может это действительно была только опечатка?
Девушки интересны независимо от того на диете они или нет...
А я люблю покушать)))))))))))))
что сказать... это диагноз :)))
Она дура Девушки разные интересны
Интересны, дуры ненормальные всегда интересны. Это смс такая была?
Игорь Михайлов
не знаю не встречала, мне не приходится сидеть на диете, я и так худая
Игорь Игорь
Виктор это, не есть хорошо!
лучше плавать на волнах, чем биться о скалы!
Интересно зачем сидят
Andrey Kashpur
А в чём опечатка?
конечно у таких все время не то с головой!
:-))
Жизненные наблюдения: худеющие потом набирают ещё больший вес...
Zhusupov*** Kastai
Чем они могут быть интересны - тем, что сами создают себе трудности и рамки? Диета стресс и последствия могут быть хуже кратковременного результата...
А что может быть в них интересного-то?
хи-хи ...
все бы вам издеваться, сами бы попробовали ...
все же ради вас ...
нет, что бы поддержать, посидеть недельку на морковке ...за компанию ...:))))))
подарить букет петрушки с сельдереем ...:)))
самому "заметить" ушедшие 10 кг, вместо реальных 2-х... .
для этого наиболее эффективно носить на руках и повторять, что она уже совсем ничего не весит ...:))))
И т. д. :))))
включайте фантазию :)))))))
А лучше говорить, что любите, хотите и нравится то, что есть ...и чем больше, тем лучше и приятнее :))))
Виктор молодцца!
Надежда Орлова Правильно говоришь!!!!
бабы....)))) ((((
хихик)))
Вот и я напечатаю, положу на стул, сижу-сижу, а результата нет. Пожет быть на ней лежать надо?
Sergey Bakhvalov
eto diagnoz na vsu zhizn
Сколько ни чирикай, а хочется и поклевать

Девченки! не смейте худеть! мужчины не собаки, чтобы на кости бросаться!
Санек Чумак
Moldir Nurahova Правильно лЕшик.))) Дайте тётеньке поэтессе поесть, а то она от диет очень сердитая становится.))) И клюёт тут всех подряд.)))
злые они и тощие, а потом срываются, нажираются.. . и сходят с ума...
Aik. Kam.
Пусть они так думают - не стоит их разубеждать.
Юля Пыриг
Смотря какая диета и сколько на ней сидеть, а то можно и не встать
Harut Mkoyan
она просто дура.... и мозгов у нее нет раз так на этом помешена, надо срочн6о к психиатру.
))))))ржачно
Ирина Чесняк
хаааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))
Обалденно интересный и смешной вопрос и высокоинтеллектуальны ответы.
Слов нет, одни сопли:))))))))))))))))))))))))))) )
Я уже далеко не девушка, мое мнение можете не воспринимать,:))))))))))))))))))))))))))))
Павел Кисис
а... чу.... меть....
Юр Ий
А про слабительные и мочегонные забыли?
Dmitrei Drachev
Он: Ну почему опечатка, все так же как с козлом!
Она: Разве ты не понимаешь?
Он: А что я должен понимать? То что твои сиськи стали меньше весить на два килограмма, когда они до этого весили едва натягивая кило!
Она: Я похудела!
Он: И что? Теперь я знаю только одно, что тебе стоит бояться не только ветра, но и дыхания! гыгыгы!
Она: Ты прочто вообще, разве ты не понимаешь? 2 КИЛОГРАММА!!! !
Он: Что у меня 2 кило я понимаю, так тебе же это нравится!
Она: Идиот!!!! И этот человек претендует на звание моего мужа?
Он: Че правда? !
Она: Ну не считай ты меня совсем уж за блондинку! теперь я наполовину блондинка, у меня корни отросли!
Он: Корни корнями, давай хоть познакомимся, мне же надо знать какое имя сообщать поисковым службам когда тебя снесет ветром!
Она: Опять твои плоские шутки!
Он: ой, теперь я знаю к чему приводит выращивание детей из пробирки!
Она: Блин, зачем так заумно, ты же знаешь что у меня с анатомией плохо!
Он: Детка, а с чем у тебя хорошо? !
Она: Детка?! А что это такое, ты меня так никогда не называл!
Он: Пля, блондинка это диагноз!
Она: Ты что, так и не понял?! Я похудела!
Он: Я понимаю тока одно, что теперь с появлением еще одной блондинки в моей жизни, похудеет мой кошелек!
Она: Так, давай разберемся мы опять говорим с тобой на разных языках!
Он: Ты один для начала выучи!
Она: Дибил, я же тебе даже смс написала!
Он: Ты увидила знакомые буквы? !
Она: Ну конечно! Я даже твой номер знаю! Вот смотри 8
Он: Ну, продолжай, отличное начало!
Она: 916 21 34
Он: Стой! ТОРМОЗИ! !
Она: что такое? !
Он: стой! Ты же совсем потемнеешь! !
Она: и 670 9!
Он: бугагагааггааа!
Она: Ну что опят? !
Он: Как же мне в жизни повезло на блондинок!
Она: Так требе же всегда это нравилось, Сережа, ты что? !
Он: да я Сергей, но номер у меня 679!
Она: Не может быть ты же сказал 600 70 9!
Он: Пля!
Она: А что пля это последняя цифра? блин ну опять я не дослушала до конца!
Он: Нет, ты просто ошиблась!
Она: Дурак! У меня женская интуиция, а она никогда как говорят не подводит!
Он: Ты номером ошиблась!
Ilya Ilya
нет просто истощение мозга!
когда она н ест мозг всеравно продолжает питаться
Наке Nake
А почему нет? Смотря какой человек, чем увлекается и т. д. А то бывает, что и с "моделью" поговорить не о чем, или простой человек, а заглянешь в глаза и буд-то знались всю жизнь! Внешность в принцине не имеет большого значения - люди любят душой!! ! Вот так... .

P.S. кстати диеты бывают не только для похудения ;-)
ощень интересные, блиннн
Они думают: -чего бы такого, сожрать, чтобы-похудеть!!!
интерес к девушкам либо есть, либо его нет и тут не имеет значения на чём сидит эта девушка
Девушку, сидящую на диете, сразу видно: злая, нервная, постоянно всем недовольна и мысли только о еде....
они просто не пытаются вникать в прдлемы девушек... потому что знают если обратят на это внимание то разговор об этом затянется на долго
=)
Нужно не только на диете сидеть, но и ходить в тренажерный зал, на танцы, в сауну, на массаж.. .
как я, и будите, девушки, идеалом=)))

И вообще, пластическая хирургия делает чудеса!))