Юмор

Почему Вы не любите женщин, сидящих на диете?

Хм, ради ясности даже откажусь от рифмы.
Лично мне нравятся. У женщины вырабатывается привычка, привычка не только сидеть на диете, но и на шее и ваПще быть сверху. Разве может настоящий мужчина отказаться от такого удовольствия!
Салават Салахов
Лучший ответ
Почему? Ну, наверное, потому что они не вкусные. )
Ну а если посерьёзней, то мне абсолютно без разницы. Природа наделила всех разными недостатками. Кого-то больше, кого-то меньше. И каждый вправе добиваться совершенства любыми, приемлемыми для него способами. )
...Дык... Злые... Они тока и думают, когда кушать мона будет...:)
мне ва-а-ще плевать шо он и думают!
Sania Novopahsin
мне бабы нравятся с фигурою Венеры...
Вика Васильева
они не рыба не мясо. но есть другие более веские причины которые я не могу указать ибо это будет уже не юмор.
Потому, что мужчина любит желудком... а диета серьёзный враг в семейных... да и прочих отношениях...
нет, ну где логика у мужчин? Они любят стройных, но ведь стройность достигается диетой и спортзалом или пластикой, наконец. Стройных от природы практически нет, учитывая качество нынешних продуктов.
Девушки сидящие на диете постоянно хотят жрать. Какой на хер секс!?
Татьяна Шешукова Вместо буковки е в маленьком последн словечке лучше поставить собачку , больше шансов, что не удалят
Спасибо за классный Ответ и всё же...Буду признательна!!
голод, знаете ли, не "тетка"....сидящая на диете женщина подобна вулкану, только не страстей - а раздражения :)
Потому что приходится сидеть на диете вместе :(
Я блин вообще от них офигеваю