Юмор

Вот почему так??? (вн)

Когда у нас все хорошо мы соотносим это с женским органом - "пи...то", а когда всё плохо - с мужским "ху...во"????Почему????
Экзамен на филологическом факультете. Кто заплатил – сдает, кто не заплатил – вылетает. Пришла девушка: не заплатила, но знает все – препод вопрос, она ответ. И так час. Препод видит, что двойку поставить не может, но и 5 не ставит – не заплатила. Подумал и говорит:
- Задайте мне вопрос, косвенно филологии, на который я не смогу ответить, тогда поставлю 5.
Студентка улыбнулась и спрашивает:
- Почему слово «х.. ня» походит от мужского, но носит женский род, а слово «п… ц» походит от женского, а носит мужской род?
Препод думал, думал, не смог ответить. Поставил 5. После экзамена подходит к ней и говорит:
- Скажи ответ, а то замучался я с этим вопросом.
На что студентка отвечает:
- Профессор, если ко мне придет 5 мужиков – это х… ня, но если к Вам придет 5 женщин – это будет п…. ц!
Валерий Ступаков
Лучший ответ
Угу. А когда нам совсем ху-------------------ево, мы говорим пи--------------здец!
Nurken Paris
Не совсем так. Когда все окончательно плохо, мы говорим, что "3,14здой накрылось". А когда очень хорошо - что "о%уеннО".
Евгения Щукина
Очевидное - невероятное....
А почему оху.. но, лучше чем пи.. дец.
Art Dez
Великий и могучий русский язык!!!
Попробуйте что то среднее ( пихувото) повеселеет или по.... ру
ну.. . это вы, дорогие женщины.. . а у нас корень всегда один...