Юмор

Письмо получила. Я в шоке...

там перчатка строительная. . в пупырышку.. .

И как пАнимать сей презент?
Радуйся!
Могла бы получить отпечаток кирзового сапога!
С этим всё понятно!
Владимир Лю
Лучший ответ
готовься к дуэли, интересно на лопатах, дрелях или мастерках?
Mihail Rotaru
Mihail Rotaru а Lolik в тебя корки арбузные кидает! чесна слово!
сечас же выбрось енто стригучий лишай, енто завистники прслали
Ainura *
Что-то мысли пошлые в голове шурушаться
Александр Zzz
ты прям жВЕЗДА... .
вся " в шоке"...
...А КТО ШОК ТО РАЖЛИЛ...
Роман Иванов
это вызов. терь тя в цемент замуруют!
ну мать... срочн проходи дизинфекцию... думаю нан заготавливать те парик
Нада строить Товарища Мужа )))
Это дуэль !!!он бросил тебе перчатку )))
Мария Шупикова
звезда в шоке
где то я уже это слышала?!
Константин Ропот нет звезда не я... я скорее клюква...
Так это ж не письмо.. . Эт ужо посылочка...)))
Женек :)
Alex прав, загляни в перчатку, может там что-то ценное прислали? :-))

Вычитал:
Мужик под НГ домой на машине возвращается, пытался на базаре мясом торговать - почти ничего не продал, настроение паскудное, денег нет.. . ГАИшник останавливает. Начал ко всему придираться, потом багажник открыть попросил.. . Морда наглая, как у любого гаишника. Почти внаглую самый большой кусок мяса забрал... .
Приехал мужик домой, настроение вообще на нуле. Багажник открывает, чтобы мясо оттуда достать, смотрит - а там перчатка ГАИшника валяется, с крагой. Заглянул в неё - а там денег.. . Он за всё мясо и десятую часть не рассчитывал столько выручить :-))
Это хуйня. Я тут пизды получил, вот это да.
Не знаю))))))) ) От кого получила??)))))))
Вызов на дуэль от гастарбайтера.
Ерлан Есполов
Милый начал строительство двухэтажного шалаша.
Это предохранительное средство строителя Лягушова !!!
Ой Колыма кому-то светит.... Заметай следы!
Эта мая! Случайно потерял....
Да ладно не бери в голову... просто кто то намекает что хочет тебе массажик сделать)))) Просто видать у него извращенные мысли по этому поводу!
Привет от Равшана с Джамшутом.
просто они писать по рюсски не умеют.
Петя Кочанов
Это, наверное, ваш начальник напоминает вам, что пора и поработать