Юмор
Колитесь! Чем Пиво Открываете Когда Открывалки НЕТ?
Об парту!
Руслан Дерябин
улыбнуло
понятия не имею, чем открывает бутылку пива мой муж
Не. . ну глазом обычно.. . тока че заморачивацца када результат одинаковый?))) )
А чё колоться-то?? ? )))) Им и открываю.. , БУДУНОМ :-)))))
Я со соей "открывашкой" хожу!
Говорила мама, береги Наташа зубы)))))
всем почти что под руку поподет достаточной жескости.
Вилкой, ложкой, столом, подоконником и т. п.
Бочками его над пить, бОчками))) И открывалки не надо)))

колим
Когда-то, в далекой юности, мог гланой впадиной и ногтем большого пальца!
Теперь только последними зубами!
В запасе есть плоскогубцы и зубы ...прохожих!
Теперь только последними зубами!
Александр Воротников
Привет Дружище!!!
вот незря реклама гаварит что лучшее пифо-ета пифо в БАНКАХ!!!
зажигалкой
а мужчина на шо?!
я пиво не пью.
Ногтями ловчее
А мы и колемся! !

зажигалкой
Мы обычно не колемся. Рассказываю: обычно пивка мы после работы покупаем прям в электричке (разносят). Так этой электричкой и открываем, для этого в ней специальные полки придуманы наверху. Единственно, что не продумали, так это как не залить рядом сидящих. Но думаю, что очень скоро конструкторская мысль и до этого дойдёт!
Сергей Антонов
Жизненно)))
Колюсь... .
Не открываю ничем и никогда... .
пиво не пью!!!
Не открываю ничем и никогда... .
пиво не пью!!!
У нас крышечка откручивается.
так мы разливное покупаем
Тока на разлив, во избежание несчастных случаев при открывании)))

Пистолетом.
ключом, скамейкой, подоконником))))))))
Я-любящая зятя теща, а значит один зуб для этого у меня ЕСТЬ! А еще можно моей ракушкой вспользоваться
Сергей Антонов
Мне бы такую тещу понимающую, в свое время)))
Зубами, чем же ещё)))
забором
Александр Воротников
Парисовался Змей!)))
Александр Воротников
Давай Догоняй!!! Чичас Всё Халява и картинки и Ответы!)))
Александр Воротников
Мы их Забанили!!!))) ГЫ гыЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
когда буксы горят - зубами перегрызу.
Об стол или косяк
А в детском садике такие сетчатые заборы, помните стоЯли?)) ) Вот об них и открывал все детство.. . Только там привычка и ловкость нужна, а то обольешься.)))
Зажигалкой или зубами!!!!))) ) А ваще у меня брелок с открывашкой))))
Долго её мужики истязали.
Били лопатой, зубами кусали.
К горлу подставили ржавую вилку.. .
Всё! наконец-то открыли бутылку!
Били лопатой, зубами кусали.
К горлу подставили ржавую вилку.. .
Всё! наконец-то открыли бутылку!
кольцом, мобильником, флешкой, лавочкой, киоском,... да что под руку попадётся!
Об лавку, если кто-то против, то об голову
ключами или об лавочку...
зажигалкой
Я мужа прошу, он одной левой может.
А подружка у меня зубами всю жизнь открывает.
Хи! Покупаю... с отвинчивающимися крышечками)))))))))))))))))))) ) И - без проблем!)))
об бутылочку с молоком.
...убиваю взглядом, жажда - все...)))
Об стол!!!
Силой мысли!!!
У меня в сумочке всегда лежит брелок открывашка )))
Однажды, когда ему крупно повезло, золотодобытчик из Аляски решил спуститься с гор в близлежащий городок. Зайдя в салун, он обратился к бармену:
- Я хочу самую грубую, выносливую и извращенную проститутку в городе.
- У нас как раз такая есть, - ответил бармен, - она на втором этаже, вторая дверь направо.
Мужик дал ему кусок золота за бабу и, прихватив пару бутылок пива, поднялся на второй этаж и ногой резко открыл дверь.
- Я хочу самую грубую, выносливую и извращенную проститутку на Юконе! ! -заорал он.
- Ты нашел ее! ! -в свою очередь заорала телка и, раздевшись, стала раком, обхватив колени руками.
- А откуда ты знаешь, что я хочу начать именно с этой позиции? - удивился мужик.
- Я не знаю, - ответила она, - но я подумала, что ты хочешь сначала открыть эти бутылки с пивом...
Зажигалкой))))))))))))))
чем угодно, сковородкой, утюгом, телефоном, доской итд
Просто поворачиваю крышку и все.
я его редко пью. а вот муж наловчился зажигалкой и об край скамейки. эти открывалки всегда под рукой )))
пупком)))