Юмор

Народ, с +79062566873 какая-то Лена просит денег положить на счет.. . Как бы ее проучить?

Andrey Voznesenskiy
Моей дочери, тоже такая смска пришла, какая-то Лена просила положить на счёт 500 рублей! Нужно позвонить оператору и объяснить, они примут меры!
Эльвира Майкова
Лучший ответ
просто ..забудь...
Положи на свой счёт, пусть задавится.
та же фигня была... Я сообщение послала" Лови и ни в чём себе не отказывай"
я вААще не понимаю как можно на это купиться!!!
Arailym Issabekova
уже и дочери лейтенанта Шмидта промышляют... куда катимся...
Оксана Абуева
Остап Бендер и 10 относительно честных способов добыть денег...
Зауре Акчалова
Приколистка Вы, Танечка. А если этот номер на услуге. Звоним или см-ску отправлям и ага. На счете 500 руб как не бывало. Отправлял я ей стольник когда первый раз увидел мольбу о помощи, не жалею. За все нужно платить.
пошлие ей фальшивые деньги
Sergul Zhunusbek Kyzy
Это бизнес. Потом этот номер с н-суммой продадут кому нибудь по заниженной цене. Вот так-то!!!
Мельникова Аня
внеси её адрес в черный список, больше письма не придут, а так да звонить от всюду что бы последние бабки смытьтипа через роуминг
Нина Силинкина
Лена! Прочитай, народ пошел, никакой жалости . Если тебя найдут, напиши сколько дали ...И сколько прокурор просил?
Марина Головко
обнаглели!!!
Akberen Tleugulov
А мне вчера сообщение пришло типа с "Европы плюс", что я выиграла ноутбук и надо срочно им позвонить, я послала в ответ сообщение с адресом куда им идти, а мне ещё одно сообщение пришло. Тут в мою душу закралось сомнение, а может, сообщения на этот номер тоже много денег стоят? В общем остальные месседжи я проигнорировала и они отстали. А один мой знакомый на просьбу такой Лены (правда, этот "Лена" мужского пола оказался) позвонил по указанному номеру и обматерил его. Потом, через несколько минут решил, что не всё высказал и позвонил ещё раз. В общем достал этого попрошайку и тот ему тоже начал названивать. Они так некоторое время поперезванивались, комплиментов друг другу наговорили и успокоились.
Дима Житников
Все что-то хотят и все что-то просят. Вот и вы просите проучить её - и чем вы лучше?
Поэтому обеим говорю -НЕТ, небыло и не будет. :-))
Елена Гейнце
Надо её телефон выставить на доску бесплатных объявлений -- чтоб названивали все кому не лень . Надо проучить её!
Аскар Сагыныш
и мне сегодня она прислала)) ) я ей написала какая Лена?? ? тк у меня их много но так ради забавы спросила
Круто будет, если написать объявление, типа молодая блондинка, сексуально раскрепощенная, 90-60-90 ищет приключений на вторые 90 и этот номерок телефона туда вписать, я думаю будет прикольно!!
Andrey Voznesenskiy Хееее ;)))))
а это мысль !!!где бы это опублековать?
Юля Пурсункина Обалденная идея)))
Arailym Issabekova блеск!!! И добавить что мужчинам с Кавказа особое предпочтение)))))
Дать объявление, что сдает квартиру в Москве за 200-300 долларов и ее затрахают другие звонки!
Ты дура? Не знаешь не ложи, какие траблы? ! Те придёт СМСка "здохни", ты пойдёшь гроб заказывать?
Эта Лена правильный чел, как известно лоха развести не западло, при том что тут как такового развода ваще нет.
А за то что ты её номер в сети публикуешь, тебя можно к ответственности привлечь, эта факт!
Многим моим знакомым пришла такая СМСка, причём с разных номеров.
Лена -это, конечно редкое имя.... в Японии.. .
Так развлекаться (т. е. , зарабатывать) может кто угодно. И не обязательно - женщина!
Да эта Лена уже везде побывала... ну надо быть полным идиотом что бы выполнить просьбу.... А её уже ищут, не уверенна правда. что это Лена и что найдут, но в игнор её и все.
Мне ночью пришла смска от какого то Саши, который просил срочно утром кинуть на телефон 200 рублей. Он, дескать, на этом телефоне. Я изумилась этому "утром" и представила как я побегу кидать деньги на телефон. Неужели кто то ещё и бежит?
А S
А ты возьми, и не положи
1) разместить объявление (лучше с фото :-) с ее номером на порносайтах или другие рекламные объявления заманчивые;
2) сейчас можно отсылать mms-ки прямо с сайта Билайна - отошли ей вирус CommWarrior, который начинает сканить тел. книжку телефона и отправлять всем mms - денюжки у ней начнут быстро заканчиваться) .
Можешь отключить на своем тел-е уведомление о доставке таких сообщений, если не знаешь как делать, тогда тебе на сайт www.beeline.ru . Там ищи раздел (возможности при нуле) . удачи!
Mr Beni
Можно еще разместить анкету на сайте знакомств с её номером телефона :-)) А вообще позвони в абонентскую службу -инфу передадут в службу безопасностм.
Ольга Минич
отправить смс и попросить у нее денег взаймы....
нужно просто игнорировать
этот телефон в каком нить секс чате выставить типа "звоните, поговорим";)))
Ja bi ne stala svonit...esli tolko besplatno....potomu zto primerno etogo i hotjt provajderi sotki.
пригласи ее в клуб ZONA/
Положим и наложим.
Yrysbu Zhumashova
я прикольнульнулась извини в кармане одни доллары...
а ты ей скажи-У меня только крупная сумма.... "А сдача с миллиона будет???? "
Andry London
У нее звонки платные! Давайте не звонить!
Олжас Хамзин
Напечатай какое-нибудь объявление с ее номером и расклей на улице!
Какие все добрые.. . Она потратилась на СМС - вот и размер штрафа.
никак, им хоть хоть в глаза написай, всё божья роса
написать в инете объявление, что она хочет познакомиться с кем-нить найти хорошие фотки, и оставить этот номер
просто сломай её мобилу
Просто не обращай внимания=)
Попроси её тебе перезвонить и болтай не о чём часа полтора, вот она и попадёт на деньги.
отправь ей в 4 часа ночи смс "ты спишь? "
это такой н.. б, простите, по-другому не сказать.. . даже не знаю)
Если у Вас Билайн, то можно просто включить запрет на входящие сообщения услуги Пополни мой счёт. 064012
надо сообщить оператору связи, но только надо это делать прямо сейчас, потомучто завтра этот номер будет уже отключен.
Она у всех просит. Я слышала по радио, что ею уже заинтересовались правоохранительные органы.
Поместите анкету на smski и пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите, пишите людям и раздовайте ее номер, пока она на коленях не взмолится! Удачи в этом не легком деле!
Позвони ей несколько раз ночью и скинь.