Юмор

МногА ли Алигархов прячутся за аватарами и никами зверУшек на проекте?? ? )))

Иногда по высказываниям - что ни заЯц - то тиХрррррррррр )))))))))))
Ага))) ) Если аватарка "мыШь" - думаю, точно олигарх))
Вадим Юмагулов
Лучший ответ
Не думаю, что у них на это есть время - раз, что они вообще интересуются чем-то социальным (сетями) - два. . Другие у них интересы, другие..; -))
таковых нет, они же денешки зарабатываю
За зверушками частенько прячутся "бригадники". Люди, работающие на ФСБ или ЕдРо. Они сеют вражду.
а много ли тут наших начальников? вот в чем вопрос
Маргарита Отт
Улагат Дастан Моих - точно нет!
Зато есть пару коллег-сослуживцев )))))))))
Много или мало - не скажу, ибо не знаю их количества вообще - не интересуют меня люди, которых тах называют.
По ответам - не по вопросам, вижу, что таковые имеются.
Стиль общения у них своеобразный, и отвечают, как правило, на примитивные вопросы.
Сами думать не хотят - а помощники у них могут демонстрировать лишь накаченные бицепсы.
Касаемо зверУшек - их в Ответах несчетное количество - поди разберись: кто есть КТО? :-)))))
Вот, сволочи! И что не кот - то полководец...
Ольга Шведко
Улагат Дастан Коты с собачатами - отдельная статья))))))))))))))))))))
Это уж ТОЧНО!!!!
Да каждый второй заяц алигарх=) наверное=)
Вы хотели сказать Алига френов?? ? -Да, много!)) ) Причём все зайки такие!)))
А че нам на этом проекте делать? Нету никого!
Денис Стрелец
Зато сразу суть видна! А уж что они потом о себе наговорят, не столь и важно!
Так как же их посчитать, если они спрятанные?
Атх Скорая
Известны случаи, когда зверушки прячутся за фотками олигархов.