Скажите, неужели это так? Да, я согласна со многими, что юмора то уже как бы и нет совсем, но так хочется чтобы всё было как раньше.
Да, я признаю, что и мои большинство вопросов и ответов совсем не тсмешные, а по бльшей части тупые. Но я всё равно не хочу уходить отсюда. Я здесь 1,5 года, многих знаю и я притягнулась здесь ко многим.
Раньше я могла час уссываться над одним вопросом, а уж над ответами вообще молчу. Был смех, который продлевает нашу жизнь.
Юмор
Неужели ЮМОР исчерпал себя? Продолжение темы...
САШУЛЬ, СОЛНЫШКО!!!! просто те кто юморил, те ушли с юмора, или вообще с интернета!!!! я здесь ток 10 месяцев, и те кто был в начале тех нет!!!! так, разойдуца и оставшиеся!!!!
не создана ещё та черпалка, которой его можна исчерпать!!!. прекращай меланхолить, чё не за настоения такие.... утопические?
милая мы немного заелись и теперь хотим большего
Привет. Знаешь, смотрю здесь наискосок ответы и с первой строки понимаю,
что, увы, ты права.
Не знаю, что стало. Не понимаю, где все.
Радуюсь тем, с кем не дружил, лишь бы ОТТУДА.
В майские мотался в Питер к НАШИМ. Не задалось.. .
Если вы что-то придумаете, то у меня есть живые собратья - сосестры 8))
что, увы, ты права.
Аналогичная грусть, хотя я тут с осени...
Сашенька! Похмелись - и все будет ОК!!!
Боюсь смена состава пошла не на пользу проекту, жаль!
Дабы вы не исстощились от обезвоживания, по прозьбе ваших родных и близких, солидарные юморяне перестают отвязно шутить в вашем присутствии
нам всем хана танки в городе юмору писдес бегим отсюда на интим или секс там по ржем!! ! с голубых и всяких не традиционных!!
Да юмор потихоньку угас, видно истощились все запасы у находящихся здесь
Это невозможно. Что за жизнь без юмора - тоска зеленая. Просто сейчас время такое - пасмурно, сыро, весны хочется, цены растут, денег не хватает, вот и с юмором проблемы, но он был, есть и будет.
О времена, о нравы....
ну ладно вот тебе юмор-Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору она и лягалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась.