Юмор
Расскажите какие смешные имена и фамилии вы слышали?
Только те, которые существуют на самом деле. Спасибо!
Мочалов
Был знакомый Максим Дубина.
У моего отца знакомый Жуйборода
Недобитков - жалкая недоделанная личность, на самом деле!
Очень распространенная молдавская фамилия - Попа, знала я одного Сергея Попу.
Тягнирядно
Чмырь Серега - очень хороший пацан, кстати!
Булка, а жена его - Папирова, Булкой не захотела стать!
Тягнирядно
слвхал такую фамилию куписка, а ешё фамилию падляк
У моей жены в классе одновременно учились Смертин, Могильный и Памятных школа 51.
А вот мне интересно у дочери Сосо Павлеошвилли какое будет отчество?
У меня сосед Гноевой.
У меня в школе был мальчик Коля Непейпиво каково а?
Мария Яшина
Классная фамилия!!!
На телеграфе громко говорящий оператор крикнул: "Выдать перевод 120 рублей Мухамадееву Абассали"....
Я не одной смешной фамилии в жизни не встречал
Неживой Мочало.
Девушка вышла замуж и стала Елена Видура
Драздраперма (да здравствует Первое Мая!)
У нас в городе очень много интересных фамилий: Дураков, Какаш ну и много других подобных
Есть сложные такие как Нажанетдинова Рушания
а я вот реально в телефонном справочнике видела фамилию Череззаборногузадерищенко (отвечаю! )
но Головачлена рулит!! ! )))))))))))))))))))))
Надежда Бошняк
Сунь Ху Ча,(был знакомый) и моё собственное-Санечка Санёк.http://content.foto.mail.ru/mail/sanek1962/13/i-34.jpg
Не знаю почему, но когда я слышу имена Фекла и Никодим мне сиановится смешно. надеюсь, на меня не обидется люди с этими именами
зелепукина. жабоедов. бах. метелкин. кончалов.
На шахматы ходил я, был там такой - Сукачёв.
Имя слышала Сруль (реально, есть такое) . А в классе со мнойучилась девочка с фамилией Педик, в 16 лет она её сменила (а представьте как папе жилось с такой фамилией) :)))
Безфамильный
Много, но все сразу и не вспомню: Перебейнос, Капушонок, Мотня, Лыса, Запечко, Пузырь =)
С дочкой в класе учился мальчик по фамилии Ой.!. (эт правда)
у девушки фамилия Пильник зовут Яна, родители когда называли читали сначала имя а потом фамилию? ? :))) (незнаю реально или нет, но слышал)
Ширинкина, Трипер.
Наливайко и Зубдаюк а ещё Дикая
Головач Лена, о чём думали родители?
Воробей-ворона.
Вырвихвост Андрей Степанович.
Запивалов Алексей Николаевич, Запевалов Игорь Николаевич (Причем родные братья)
Вырвихвост Андрей Степанович.
Мария Тупота - медалистка одной из школ Екатеринбурга.
Андрей Попа, Станислав Козел
Макар Горохов - помне так прикольное сочитание.... еще слышала фамилию Сукало...
слышала от подруги имя- Акакий..
ёгль сергей алексеевич
кошкин- поддувайло (чес-слов! )
пандуз елена михайловна
кошкин- поддувайло (чес-слов! )
пандуз елена михайловна
У меня фамилия Беспалева))