Юмор

а какие смешные фамилии вы слышали?

Тыхренов. Смешно было, например, когда говорили на собраниях: -студент Тыхренов или - комсомолец Тыхренов.
Кирюшка Blacksmith
Лучший ответ
Кожура, Дубина, Выпих
Яна Бережная
Пипискин. Сметанкин, Кастрюлькин
У нас в школе была девочка Пердикобыла
Попа и Бюстгальтер (реально).
Ширинкин
Перебейнос, Пересередрыщенко
Елена Минская
Одну даму звали Аминет. Когда ей звонили домой и спрашивали: Аминет можно? Её муж отвечал игриво: А почему бы и нет!

Препод по фамилии Педарасов, заходя в аудиторию говорил: Фамилия моя Педарасов, но я всё же люблю женщин.

Доцент кафедры по фамилии Козлов всегда шутил: Я доцент кафедры Козлов и вас таких козлов тут оч многа.

Вожатая по фамилии Безобразова вышла замуж и стала нЕбезобразова
Чистопьян.
Вырвикишко, Вагина)))
Пердовыпечко, Несеритрава.. . Шалупова математику в школе преподавала.. . А да! На службе, а я служил на ТАРКР "Фрунзе" были двое: Король и Царь. Король был музыкант, и постоянно стоял на вахте в рубке дежурного по кораблю. И когда надо было дать какую-либо команду по кораблю, дежурный офицер всегда звал Короля. Король почти всё время спал.. . в карцере, который примыкал к рубке дежурного и выходил из неё весь помятый после глубокого и здорового сна со своей дудкой.. . и трубил в микрофон с закрытыми опухшими глазами.. . Выходило очень забавно.. . Над королём прикалывался весь экипаж, где-то 1500 рыл. А Царь? Да чё Царь.. . Служил в службе снабжения, и продавал крыс по 5 рэ за хвост. Вы спросите кто дохлых крыс у Царя покупал?? ? Да всё просто. Кэп издал приказ, что кому объявляют отпуск на Родину, должен поймать 5 крыс и предъявить их Начмеду... Так, что вот такие бублики. Моряк показывал дохлых крыс начмеду, тут же их выкидывали за борт. Крысы благополучно "плыли" от бака корабля до юта, а там уже их встречали другие моряки, хочущие ехать на Родину... Вылавливали их сачком и затем сушили.. . Вот такой вот круговорот дохлых крыс в природе.. . Правда недолго длилась эта лафа.. . Ваш покорный слуга впервые в истории корабля поехал в отпуск без крыс..
В армии у нас в одном экипаже служили хохлы Голод, Холод и Сметана. Нарочно их так подобрали что ли?
Кривопляс, Сиськина