Юмор

Какую самую смешную фамилию вы слышали?

не ток фамилию: Вольдеймар Сруйль Лейбович! ! )))
Юра Сараев
Лучший ответ
Веселков.
БляБлин:)))
Попандополо.
Некоторым Минаева покажется смешной....
Унас в роте был молдаванин по фамилии ПОПА .
Асем Ваисова
Учился я в институте, а в общежитии у нас работала вахтером бабушка по
фамилии Шкалик.
Вот как-то решили мы у нее выяснить что за странная такая фамилия.
Она отвечает, что еще до войны у ее мужа паспортистка пропустила 2 буквы
в фамилии, и стал он - ШКАЛИКом.
Сразу мы - несколько студентов напряглись: из какой благозвучной фамилии
можно выкинуть две буквы (и какие?) , чтобы получился Шкалик? Так ничего
не придумав и сломав мозги, спросили у нее: а какая же у мужа раньше
фамилия была?
Ответ нас поразил простотой: "Шкаликов! "
Лена Angel:-)
Пуц
Читать довелось:
Неешсало
Непейвода
Oskar К....
У меня был знакомый Гена Забейворота
Юлия Харузина
Хуйдобро
Sergej Jukhin
Посмотри на мою
Ну вот что есть в коллекции ...

Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?) , чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?) , мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?) , достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!) , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают) .
Денис Вилисов
посмотри на мою!