Юмор

А припомните самую смешную фамилию, которую вы слышали...

Я такие коллекционирую... анекдот вспомнился-Моя фамилия ПУК. -Как? - Hе КАК, а ПУК!
А по жизни были знакомые
Непейпиво, Кавно, Наконечная
Хамкин
Иван Иваныч Дураков - не фамилия -а путёвка в жизнь.
Убей-Батька, Загни-Борода.
Пидчмарга, Папозогло,
Знакомая по фамилии Слюнтяева, выйдя за муж стала Хренова, в общем сменила г#вно на каку.. .
В армии у знакомого был сослуживец, фамилия - Лабок. Когда на вечерней поверке старшина называл его фамилию, все начинали ржать.
Пидрикова, Оридорога, Окотэто.
Межногов
Полукошка, Сиваконь
Отришко (усе звали ее Отрыжка... )
А в одном месте, в одном отделе работали-Ширинкин, затем-Растегаев и добил всех-Ссакин. Во где ЧУМА!! !

В школе была девчонка Аелрды Пердыева
Негодяев, Одинокая.
Водка, Борщ, Ковбаса, Крыса, нормальные украинские фамилии
Брага, Кисель, Попа.

Красноперец,
Непомнящая, Нужная
Выставьнога. Вырвиглаз
Сотрудник по фамилии Рать, а смех втом спрашивают, а где Васильев? а в ответ а он с Рать пошел в столовую.
Старичок такой неприметный а фамилия у него была Успокойбабу - вот так.
Еврейские фамилими бывают прикольные-Триллер, Пресс, Трахтеншульцер
Ариф ,,,
Лучший ответ
Пысь Срун Телибзда Дорасов
Yana Dedlovskaia
да, есть одна,,,, ЧЕРЕЗТРИДЦАТЬТРИЗАБОРАНОГИЗАДЕРИЩЕНСКИЙ,,,
Светлана ДУРНИЕНКО (гостья студии Андрюши Малахова)
Аскар Мамбетов
Ипримкнувшийкнимшепилов.
Херхеров
За глаза его звали хер в квадрате
100% правда!
Гандолыкин)))
Аяк Хуяк - Могольский режиссер
Шмара (Молдавия)
Попа (Чувашия)
Пак (Украина)
Мацкевич (Россия)
Шепелявичусескасис (Чухония, латыши)
Бурёнкина, Картошкина, Дурашевич (Беларусия)
Дубидзе (Грузия)
Гамнян (Армения)
Закопайкин (Мордовия)
Ооо Андрия
А моя девичья фамилия Вишня
Виктор Г.в.
Фармазон
На работе моему брату попался клиент с фамилией Ослик и инициалами И. А. =)

Олег Петров
Чмырь
Нутынеут
Путин