Хотел написать длинное разъяснение, но решил этого не делать, пусть вопрос будет именно таким.
Просто, НАВЕЯЛО, тут....
Юмор
Почему люди путают глупость с юмором?
Что делать, трудное детство, нехватка витаминов... Просто наверное им проще собственную тупость выдавать за изысканный юмор. Ну они так думают, что пошлость и юмор идентичные понятия.
Важно не то, что они так думают, а как они, после этого, дышат...
Патамушто любой выданный дебилизм можно списать на юмор, типа "юмор у меня такой"-))) Чувство юмора - весч специфическая, у некоторых оно как раз с тупостью и ассоциируется-)))
Юмор или есть или оно может не есть)))) гыыыы!!!
Это типа как "от любви до ненависти один шаг" )) вот и тут таг жэ )) и эту границцу между йумарам и глупостью нада чуствовать )) ыы
Ну дык, какой «юморист» - такой и юмор. Некоторые, кто поумнее, шутят весьма удачно… Некоторые - только думают, что шутят… Но тоже счастливы и довольны… Ну и крайний вариант бывает: если изначально не отягощённую гм… даже средними по качеству когнитивными функциями голову постоянно шапочкой греть… Уже все мы знаем, какой «юмор» такой перегретый моск продуцировать может.: -)))
Критерий субъективный
Тебе виднее, Серж.
Alex(((@))) Diki!!)))
глазик не болит? напильнег нишивелицо?
патамушта глупые часто над глупым и смеются.. . я глупая гы-гы-гы-гы-гы....
Смеются по-разному.
А шута с клоуном?
По-моему - один хрен.
Вот меня это тоже интересут. Все меня дураком называют. А на самом-то деле я просто клоун!))
потому что есть глупые люди а есть юмористы )))