Юмор

Лось жалуется одну рогу отшибли, Говорит, хАжу як Аднарогий кАзел, что делать ?

Tunzala Necefova
клонов гнать! дебилы
Семён Шильдяев
Лучший ответ
I>ОН ВАС И ОДНИМ РОГОМ ЗАБАДАЕТ.. .
млин...
голову срубить, напрочь!
Олежка Трунин
протез поставить...
Что делать, что делать.. . Ноги выдернуть!
Женить его на самой- самой!
Sagira Satimbekova
За лосихой следить, дабы роги не вырастали.
Ха-ха-ха-ха-ха
да ни чего! Пусть вторую рогу растит заново....
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... дамочки паццталом!!!! гринпис вызывать? ? али сами со вторым его рогом справимси*????
Гульзада Алдабергенова А ВДРУГ ОН НАС ОДНИМ РОГОМ ЗАБОДАЕТ ???
пиппецц нам,мля,будет....
Лыжи мазать)))
Елена Гречкина
пусть лосиху пошлет за другой рогой
Dаnni Mаrrtiniе
Лось он и есть лось . Надо ржать, надо стадо созывать : волки рядом рыщут, ждут когда кАзел без рогов останется .
попросить его жену еще понаставлять)))
ni 4o --virostit
Лось лося отлососил неспрося.. . Рог ему один оставил штобы все смеялися.. . ))
Erke ...........
второй отшибить)
Где одна, там и другая, ой, опять проминусил.. . Явно, отшибут другую, что тут делать, коль недооценил.. . Пусть побудет однорогим, справимся мы с ним потом, хоть он и не бык кАмолый, однорогий, но кАзел...
Да, ладно!
Теперь он не Лось, а Единорог!!
еще к моей лосихе приставать будешь второй отшибу
ххихихихих
Никита Петров
попроси лосиху - быстро рога отрастут
Отрубить второй и сказать что так можно!
другим лосям рога поотбивать
Кальция побольше жрать, может и отрастет утерянный рог...
Серега Рти
отшибить второй рог и ходить либо как молодой лось, либо как безрогий казел
поговорить с лосихой чтоб она опять ему изменила (рога наставила)
Поплюй и обратно прикрепи.
Ну.... кто как себя воспринимает... один козлом единорогим, другой же Единорогом прекрасным...
Ирина Порощай
Правильно, на костер!
отпилить второй и притвориться лосихой.
Илкин Алиев
Уж лучше с одним рогом, чем с двумя - на стене в охотничьем домике.
Привентить силикооновый!
Очко канифолить
снимать штаны и бегать!!!!
А неча ходить и жаловаться! А то и копыта повыдергивают!
Второй срубить для симметрии-будет кАзёл безрогий
Иван Сиверцев
ха ха ха
Ирина Попова
Ну казел вроде зверь мудрый....
Пойти и рог отростить
Снести ему весь офисный пакет русского языка вместе с остатками рогов....
ну и ходи дальше!!!!
Попросить лосиху о содействии)))