Юмор

А мужчины скидывают рога так же как лоси?

Нет они рога сдают!! ! и денежку получают на свои мужские потребности
Владимир Медведев
Лучший ответ
Рога не сбрасывают, рога хранят, как медаль за чужую доблесть....
Выходите из леса!!!
Нет. У лосей рога это врождённое, а у некоторой части мужского населения" не все рогаты"-это благо приобретённое, причём не добровольно. Некоторые о своём приобретении так никогда и не догадываются. Те же, кто о рогах узнаёт, пытается сначала забодать жену и соперника, а потом спилить рога. Опилки называются ПЕРХОТЬЮ. Её лечат шампунем. Вот такая вот, блин, история.
Саша Крымова
постойте постойте. сексуальные фантазии- вещь настолько личная и идет из таких глубоких недр, что однозначно судить нельзя. есть абсолютно нормальные физически и психически люди, которых возбуждает секс гомосексуалистов, итд. я считаю, что нужно понаблюдать за человеком, возможно, сходить с ним вместе к психологу - это можно вылечить пока не поздно. дайте понять, что вы любите его таким, какой он есть, но ради семейного счастья нужно делатьь какие-то шаги по его проблеме. удачи вам и счастья
Евгения Терехова это вообще всек чему
Н-е-е-т!!!! Они их спиливают-это факт!!!! Если нет-то откуда тогда перхоть???
Старые да, новые ведь где-то должны расти)))
Я - что скрывать - здоровый лось,
И льстил бы мне бы образ сей,
Да в личной жизни не склалось.. .
Не любят девушки лосей…
Муж с командировки стучит в двери... не открывают. . тут сосед по лестничной площадке
-А ты рожками... рожками.. .
Так что вряд ли нужно скидывать рога иначе домой не попасть))
Al O N Eeee.... Boy
скидываем, скидываем, в передок вам закидываем.
Элис Каллен
Они их спиливают, а потом с перхотью борются...)))
Ytrjnjhst bvb ujhlzncz b yt cj,bhf.ncz b[ crblsdfnm/
Skorpion Drakon
Неа.. они их спиливают.. ножовкой!
Руслан Касумов
Крепить надо лучше
Sultan Dyusembaev
нет они про них забывают
Ещё чаще... лось раз в году сбрасывает, а мужчина хоть каждый день....
Юрий Рискулов
нет пока они смотрят футбол, жены рога спиливают, а потом покупают шампунь якобы от перхоти,
Ели бы они их так просто скидывали, представляете, к примеру, в метро, сколько бы их было! Они остаются, на вечно.