Юмор
Юморяне, а тараканы в вашей светлой голове еще не вспотели? :)))
Мои взяли мелок и тихонечко в уголке рисуют ...)))))))))0
я их три года назад оттуда выселил. нынче там две пиявки живут...
А мои пока маленькие были-мы присыпкой детской пользовались, а сейчас Рексону им покупаю, она еще не подводила-)))
нет.. я=-блондинка...
В моей - тараканов нет, потому как им не за что там зацепиться (извилин нетути) , а вот с соседом произошел казус: они так его "достали", что он решил бороться с ними радикальным способом.

голова у меня светлая, т. к. ни чем не занята, постоянная вентиляция воздуха, т. к. в одно ухо влетает - в другое вылетает. Извилистых путей не много - что хорошо, т. к. самая короткая дорога - по прямой и не заблудишься)) ) Ну где им еще можно найти более комфортные условия?!
Им даже загорать некогда, веришь?
А рот не надо закрывать!
Ничего, пусть потерпят. Ещё укладку можно сделать... для "комфорта".)))
а я с ними в контрах!
Ой, я думаю как только вспотеют, то моя голова станет темнее: -)
по мере просветления моей головы наметилась тенденция постепенного вымирания оных)))
У них у всех в конурках кондиционеры стоят !
Ну уж если совсем перегреются, то улетят в другую голову.
Которые вспотели душ принимают...
мои сейчас тупо в монитор смотрят и думают где мы? чета сегодня ответы не заводят.
Саша Волченко
значит сегодня их персональный "трудный" денек :)))
тараканы не потеют, они холоднокровные)))