Юмор

Лапочки мои!Разрешите вас поздравить от лица всех грызунов планеты с вашим светлым праздником?Оставайтесь всегда, (фото)

такими же обоятельными,очаровательными и остроумными! Целую каждой из вас все ваши лапки и подрагиваю приветливо хвостиком! Счастья вам, женщины!!!
Шустрик кошки в марте, более опасны-берегись!
Ирина Устюгова
Амина Зубаирова Я сам мартовский 25 родился,поэтому мне пофиг...:)))
Ирина Устюгова Я в этом не сомневалась.
Как приятно, что и в ЮМОРЕ есть мужчины!! ! Спасибо!!
Юлия Рутицкая
Спасибо, дорогой!
Спасибо, очень приятно! Пусть у тебя на столе лежит кусочек самого вкусного сыра!
ойй! само очарование и галантность! :) спасибо, хвостатенький! целую нежно, но крепко...
Спасибо, очень приятно! :)
Галина Юрнас
Спасибо!! ! Цалую!!!
Спасибо, как приятно, столько поздравлений, столько добрых пожеланий.
Поздравляю всех женщин !!!
Желаю ЦВЕСТИ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ !!!
С 8-м МАРТА, распрелестные мои !!!С праздником !!!
Обещаю только оставаться.
А насчет остроумия и остального - как получится. )))
Спасибо! ))
Юлия .
....СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ПРЯМ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, ОДНИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! УРА!!!! >
Людмилка Руман
Z Z
спасибо, погрызем сегодня!!!!
Елена Турдыева
Спасибо большое!! ! когда рядом такие мужчины-жить хочется!)) ) Умничка ты наш)))
Спасибо, Шустрик!)) )
Смотреть flash открытку с 8 Марта</left></font></center>"><left>
Спасибочки! Наши мужчины самые лучшие в мире!
Большое спасибо! Шустрик! За поздравления!
Спасибо.
Спасибо, милые наши мальчики! От ваших слов и поздравлений мы расцветаем...!
Истинно мужской ответ: стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто... "
Яна Байкова
я подерживаю шустрика

Милые женщины!
И от всей души желаем Вам

Успехов - в работе! Погоды – приятной !
Любви- чистой, взаимной и неоднократной !
Детей разнополых! Пальто по фигуре !
Соседей в купе – что не пьют и не курят !
Волос - шелковистых! Зубов – белоснежных !
Мужей –деловых, любовников -нежных !
Начальников – умных! Супругов – в законе !
Свекровей – живущих в соседнем районе !
Невесток- покорных! Тарелок- помытых !
Мужей- не храпящих и на ночь побритых !
Коллег - не зацикленных только на бабах !
Врагов слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Чулок- без затяжек! Ни дня – без обновки !
Мужей – в очень длительной командировке !
Намерений разных но лучше серьёзных !
Жилищ пятикомнатных и пятизвёздных !

Чудесный праздник дарит март!
И вот от сердца пожеланья:
Здоровья, красоты, добра,
Заботы, тёплого внимания!
Всего-всего, о чём в душе
Мечтает женщина любая:
Чтоб были радость и успех,
И счастье, и любовь большая!! !
Alexey Pavlov
спасибо большое
Самое необычное поздравление за сегодня))) ) Спасибочки!))))
Спасибочки, такое красивое поздравление, особенно хвостик. Как это мило, будем оставаться такими какими вы нас хотите видеть.
Guzi Kuatbaeva
Спасибо большое!!!!
Спасибо, Золотце!)))
Ольга Якубук
Спасибо!!!!
Благодарю!
N. D.n.
Мы уже у вас! Наливай, Шустрик ты наш!
очень приятственно!!!! спаси6о! от души )))
Ах, ты, лапушка!!!! Спасибо тебе!!
С праздником вас!
Di
Dimon
Спасибо Шустрик за теплые слова! Присаживайся, отметим по нашему, по арабски...
Благодарю!
Спасибо. Офигительно приятно
спасибочко ты очарователин и обоятелен
Юлия Минина
это Вы к своим лапкам так нежно обращаетесь?!)))))))))))))))))))))))))))))))
Честное слово, я их всегда боялась. И как хорошо, что среди них есть такие обаяшки - Шустрики! Спасибо!