Юмор

Если супер-приз получили не Вы, а Ваш лучший друг (подруга), Ваша рекция? Хоть поздравить сумеете? "Лицо" выдержите? )))

Как не порадоваться халяве, ведь обмывать то он поведет
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Вадим Семибратний Поздравляю, пять звездей! Это очень крутой рекорд! Дальше больше.
Эге ж! В детдоме научили! )))
А ну, тока попробуй не порадоваться!!! !
Быстренько мимику лица поправят!
Улыбаюсь по жизни!
А ПОДРУГУ - с восторгом поздравлю и с наградой, и с повышением!
Ещё и постараюсь первой ей радостную весть принести!
Мария Мария
Вадим Семибратний Учитесь, Мадам переводчик!!! Как хозяйство вести! А то тока ответы стряпать умеете!!!
Отчего же чужой радоти не посострадать?))
Эля Сеттарова
Расплачусь.... от злости!
Rustam Nuriddinov
Вадим Семибратний Чем я могу Вас утешить.?У меня только жалкая пятерочка в наличии. Спасибо за все ответы!
Ой, я такой фигнёй вообще не страдаю...
Мария Мария Привет, подружка! ))) С началом пред-апрельской недели!
Каждый лучше в своей сфере знаний! Не просто выдержу, а визжать за подругу от радости буду!!! !
А вот если в своей сфере проиграть - мина то с напрягом выдержит:)))
Вадим Семибратний Спасибо за честный ответ!
Неоднократно выезжал на покупку машин кентов, тока положительные эмоции, знаю людей у которых при чужой радости чернеет лицо и пропадает дар речи, прикольно за ними наблюдать, человек меняет цвет лица, подобно хамелеону-за короткое время несколько раз!
Мария Мария От меня - браво, Песик Добрый! ))) Совпало! В моей работе - то ЖЕ!
Конечно, в душе мы все будем страдать.
Но на лицо кто как. Я, например очень порадуюсь (или хотя бы сделаю вид) .

Через недели 3,когда всё это поутихнет, можно будет в открытую немного тихонько позавидовать, но не более того. К ненависти переходить не стоит.
Как говорится, главное не победа, а участие.

Каждый сверчок знай свой шесток. Один силён в математике, а другой в географии. Так что нечего тут вообще обижаться.
Конечно люди таковы, что этот довод не подействует. Кто как устроен.