Юмор

А..если бы на свете не было женщин?! Поромантичнее ответы приветствуются!:))

David Goberman
Пословица говорит: "Чего хочет женщина, того хочет бог". Без женщин не было бы вдохновения, а соответственно не совершались бы подвиги и другие благородные поступки.
"Мужчины нынче не те", - говорят женщины . Однако законы, действующие на всех уровнях природы доказывают, что ни одно живое создание не может существовать, жить и выживать, если оно не приносит пользы другому.
Если бы женщины принимали во внимание этот закон, то могли бы легко установить и поддерживать необходимый баланс в отношениях. Одним своим желанием они смогли бы вызвать в мужчинах необходимые изменения. И тогда в один из прекрасных дней мужчина, уже готовый подарить женщине звезду, принес бы ей что-то меньшее, но то, что на самом деле необходимо ей.
Евгений Азаров
Лучший ответ
У Адама были бы целы ребра, это - раз! Но я готов отдать и два - одно за ...и за вторую любовницу тоже!!
Мужики бы перестали бриться ...))))))))))
Lovely Honey
Не было б вовсе УРОДОВ-МУЖЧИН :)))
Жили бы с Богом :) без явных кручин!!!!
ну, поромантичнее-только мужчины на лианах)))
На земле бы преобладали голубые цвета и оттенки:)))))))
Анна Климина
Если на свете женшин не станет,
То для мужчин конец света настанет.
Они постареют и начнут умирать,
И некому будет детишек рожать.
Яичницу бы кто готовил?
Mtick Dragn
мужчины бы чаще ходили в зоопарк смотреть на обезьянок.