Юмор

Что скажете по поводу картинки? ) Где это? Серьезный ответ приветствуется

Прощальный взгляд рогатой тёлки--
счас позовут её к столу.. .
а сердце рвётся на осколки---
ну почему с ней--как с Муму? ?
От дикой злости сводит скулу--
рашн-туристо ---вот подлец,
провёз корову в Гонолулу.. .
Любовь!!??Фиг там--на холодец! !
Зачем ему кабак, буфеты?
(он ещё с тех наверно фрукт)
пустил корову на котлеты--
без ГМО--натурпродукт. .




Этот отель с открытым бассейном находится в Гонолулу, в 5 минутах ходьбы от пляжа Вайкики и лагуны Дюка Каханамоку. Отель расположен на бульваре Ала Моана. Во всех номерах имеется собственный балкон.

Каждый номер оборудован настенным телевизором с плоским 42-дюймовым экраном и кофеваркой с гавайским кофе. Гости отеля Aqua Palms Waikiki по достоинству оценят роскошное постельное белье номеров.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Waikiki Aqua Palms находится Гавайский конгресс-центр, а также многочисленные магазины торгового центра Ala Moana. Гости могут провести день в близлежащем парке Ала Моана или полюбоваться завораживающим видом с вулкана Даймонд-Хед.

Номера отеля Waikiki Aqua Palms оборудованы микроволновой печью и мини-холодильником. Вы можете отдохнуть у открытого бассейна или обратиться в экскурсионное бюро, где для вас организуют интересную дневную развлекательную программу.

Номеров в отеле: 262, Сеть отелей: Aqua Resorts.
Источники:
http://www.booking.com/hotel/us/aqua-palms-spa.ru.html?aid=319915;label=honolulu-yjOyF9kvvKHKpQePBroluQS13514177176;sid=e2d1260a7b2593c0042ecded9bc21abe;dcid=1;srfid=369fd9d3f411e71e04d3bee46719535822c07d01X1
http://fr.oyster.com/oahu/hotels/aqua-palms-waikiki/photos/balcony-partial-city-view-room-partial-city-view-room-aqua-palms-and-spa-v315107/
ПАНОРАМА СО СПУТНИКА:
Nodirbek Mominov
Nodirbek Mominov
11 479
Лучший ответ
Ольга Терехина Корова вышла на балкон,
И из грудины вырвался прощальный стон,
Мечты о Родине всё тают, тают...
- Ну почему коровы не летают!?

Я уж вся в слезах...))) Алоха!!!
Если, серьёзно, то культ коровы в Индии. Она у индийцев -священное животное Так что такой"натюрморт"вполне возможен в Дели.
СК
Солана Кёрз
75 567
Приснится же такое!! ! Видать зря я уснула на солнышке, - подумала Буренка и медленно поплелась в Масленкино...
Nik -2
Nik -2
77 981
....ооооооооооо ...НЕТ, похоже, - НЕ В РОССИИ ...
интересно Кто живет на балконе в доме напротив? Может бинокль попросить у хозяина!
Да куда уж серьёзней, ежели корова может себе позволить энтакий отдых, а я нет! ? ;-))))))))))
Рамиль Шафеев
Рамиль Шафеев
25 696
Будем считать что Индия
Ольга Ольга
Ольга Ольга
19 682
Это будущий китайский коровник!
SH
Szs Halmuratovi
16 681
девушку можно увезти из деревни, но деревню из девушки никогда.
Панорамный вид из окна и балкона - мечта каждой женщины, даже если она корова, коза или курица.
На Китай пожоже?
едрид мадрид-это ж мой балкон!!!!

Похожие вопросы