Юмор
Рааскажите мне плиз какойнибудь жизненый случай связанный с....
КОЗЛОМ или КОЗОЙ или козлами))))))))в прямом или переносном смысле))))очч нужно))))))
Расскажу. Но, похоже, это баян.
Проселочная дорога. Железнодорожный переезд. Рядом - лужайка, на которой шустрый такой дедок пасет козу. Деду невыносимо скучно. Звучит звонок, предупреждающий о приближении к пеезду поезда, опускается шлагбаум, на дороге остаются в ожидании: прямо у переезда - мотоциклист с букетиком полевых цветов в нагрудном кармане куртки, за ним - лошадь, запряженная в телегу, за телегой - новенький автомобиль. Жара, душно, скучно, поезда всё нет и нет. Лошадь тянется через плечо мотоциклиста, пытаясь ухватить букетик. Мотоциклист лениво отмахивается от докуки - хлопает лошадь по морде. Та от неожиданности подает назад, и телега бьет по бамперу машины.. . Водитель выскакивает и начинает орать на возницу, возница кроет матом мотоциклиста, мотоциклист предлагает пристрелить лошадь.. . Короче, началось. Дед с козой уже семенит к месту скандала, волоча за собой козу. Наконец-то что-то происходит!! ! Как же он - в стороне? Чтобы коза не помешала его участию в общем скандале, он привязывает её к шлагбауму, а сам рвется в бой - то ли разнимать ссорящихся, то ли стравливать. Вот так весело и незаметно пролетели минуты, прошел поезд, поднялся автоматический шлагбаум.. .
Все поехали дальше по своим делам, а дед тщетно пытался снять со сшагбаума повешенную козу...
Не, я не козёл отпущения !!!а с козами навалом !!!