Идет урок музыки в школе. Учительница спрашивает: -Вовочка, каких ты знаешь
композиторов? Вовочка смотрит на своего соседа по парте. Тот берет учебник и бьет
им постолу. -Бах. -говорит Вовочка. -Молодец, Вовочка. А еще? На этот раз сосед по
парте вырывает из тетради листик. -Лист. -говорит Вовочка. -Умница. Назови-ка еще
кого-нибудь. Вовочка подумал и говорит: -Членников. -Не Членников, а Хренников. А
ты, Петров, спрячь подсказку!
Юмор
напишите пожалуйста какойнибудь анегдот только без мата
Из зоопарка сбежал слон... Раздается звонок в милицию: У меня в огороде большая серая мышь рвет хвостом капусту!! ! -ДА? И что она потом с ней делает? --ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!
Без мата не знаю, да им Вам такую дрань слушать не советую
Это Winter Lady рассказала, мне очень понравился!
Идёт мужик по лесу, навстречу ему медведь.
- Ты кто? - спрашивает медведь
-Турист.
-Нет! Это я турист, а ты - завтрак туриста.
- Ты кто? - спрашивает медведь
-Турист.
- Холмс, как вы думаете, почему страшное фиолетовое лицо, которое
плавает по воздуху в нашей гостинной, корчит мне такие страшные рожи?
- Я думаю, Ватсон, оно сердится потому, что это был МОЙ кокаин.
Шёл ёжик по лесу и забыл, как дышать.
- Полоско? зато про здоровье.
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открытькабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждойпроповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы богпокарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабакабыла сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковникиобрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд стребованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушавобе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силумолитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "
- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
- Ишь, какая прыткая. Это ограбление!