Юмор

Кто знает смешные анегдоты?Напишите пожалуйста!!!

Одна девушка не знала русского языка и писала анеГдоты вместо анеКдоты, чем всех и смешила...
Руслан Миникеев
Лучший ответ
" Лежит пьяный в луже. Мимо идет женщина. Начинает его ругать. Вот нажрался, лежишь тут.. . А он ей -А у тебя ноги кривые. Она, -причем тут мои ноги. А он ей -я то завтра просплюсь, а ноги у тебя все ровно кривыми останутся. "
китайская народная сказка:
Посадил ДЕД рис... .
дальше не стоит продолжать там 1,5 миллиона персонажей
Женская дружба:
Жена не ночевала ночью дома. Муж обзвонил 10 подруг, все сказали что она у них не ночевала.
Мужская дружба:
Муж не ночевал ночью дома. Жена обзвонила 10 друзей, 5 сказали что он ночевал у них, а другие 5 сказали что он до сих пор у них.
- - -
Муж каждый вечер уходил пить с друзьями в кабак. Жене это надоело и однажды после того как муж пришёл сильно пьяный домой и уснул, она взяла презерватив и засунула ему в зад!
На следуйщий вечер муж сидит дома, а жена его спрашивает: Ты почему не идёшь к друзьм пить в кабак?
Муж ей отвечает: Нет у меня больше друзей!! !
- - --
фильм Армагеддон
-Чёрный призедент, к Земле летит астероид
Фильм столкновение с бездной
-чёрный президент, к Земле летит астероид
фильм пятый элемент
Барак Обама чёрный президент... вопрос что летит к Земле?
- - ---
-Раньше все учили французский. И мы разбили Наполеона.
-Потом все учили немецкий, и мы выиграли Великую Отечественную.
-Теперь все учат английский.... и никогда у России не было столь большого выбора кого побеждать
- - ---
В эфире экстренный выпуск "Спокойной ночи малыши"!
— Дети, деда мороза нет!
— Хрюша и Степашка – это набитые поролоном тряпки.
— Тетя и дядя ведущие не видят вас из телевизора
— Мама и папа вовсе не родственники, вы живете с чужими людьми.
— Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
— Дети, она не может слипнуться!
— Веселые клоуны после работы бухают!
— Это все, хороших вам снов.. .
ps. не пейте в воскресенья, очень тяжело работать в понедельник.
- - -
Встретились как-то русский, украинец и грузин, и начали пословицы
вспоминать.
Русский говорит:
- Ща бы чаю с булочкой да на печку с дурочкой.
Хохол:
- Зараз салу с ветчиной да во садочек с дивчиной.
Грузин:
- Вах, сейчас би вина с шашлыком да в горы с ишачком, э-э-э.. ,
нэт, нэт, адын пайду.