Юмор

Кто знает смешной анегдот? пишите)))

Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки. Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет… Запыхалась вся, злая до чертиков. Пыхтит:
— Как говорит ночью мама папе: …
«Долго, Утомительно и Безрезультатно!»…)) )
Наталья Высокина
Лучший ответ
На одесском Привозе:
- Вы не скажете, сколько стоит это мясо?
- Почему не скажу? ! Мы с вами разве поссорились? "
Одесский Привоз. Стоит мужик, продает цыпленка. Цыпленок весь синенький,
худенький, видать, своей смертью помер. Идет другой мужик. Остановился,
посмотрел, ближе подошел, и так и так разглядывает. Потом говорит:
- А дешевле?
- Рабинович, как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк?
- Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гиганские электростанции на простой воде, почему я не могу построить маленький домик на газированной?
- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
Мне помнится Пиня Гофман, что жил рядом с оперным, пел так:
"Я зубы тебе вставил
И рашпилем поправил.. .
Тройным одеколоном всю обмыл.
А ты же позабыла
Другого полюбила.. .
Зачем тогда мне шарики крутила.. " в голове.. .

Встречаются два еврея:
- Абраша, как жизнь?
- Ты знаешь, что такое г@вно?
- Ну!
- Так оно по сравнению с моей жизнью повидло!
Одесса. Рано утром на балконе Соседки разговор ведут такой : Одна другой твердит : - Послушай, Соня, не заболела ль часом? Что с тобой? Вчера видала, как часа в два ночи с твоей квартиры доктор выходил. Что, снова беспокоят тебя почки? Или мигрень? Что он тебе лечил ? -Ах, Белла, Твой язык всему виновник - когда-нибудь поплатишься сполна! Когда выходит от тебя полковник, я ж не кричу, что началась война ...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
У трех человек спрашивают:
что бы вы хотели бы услышать на своих похоронах?
один говорит:
я бы хотел услышать, что я был хорошим мужем, человеком и дедушкой.. .
второй:
я бы хотел услышать, что я был отличным доктором, спас много людей, детей.. .
третий громко заявляет:
я бы хотел услышать что все кричат: СМОТРИТЕ, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!! !

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Молодая женщина, останавливает машину у авторемонтной мастерской заменить колесо, и после того, как все необходимое сделано, обращается к мастеру:
- Знаете, у меня еще одна проблема.. . Если ко мне в машину подсаживается мужчина, то после поездки всегда остается какой-то неприятный запах.. .
Ну, мастер садится к ней в машину:
- Давайте проверим.. .
Мадам с ходу набирает дикую скорость и несется по городу подрезая всех, кого может, и нарушая все мыслимые и немыслимые правила. Делает круг по городу, возвращается к мастерской.
- Ну вот, опять, чувствуете запах?
Мастер:
- Чувствую?? ? Да я в нем сижу!! !
Елена Леоненко
Да у меня все ...не смешные.... жиСТь такая!
Елена Дериш
Вы это в шутку?
Ибаыцца хоцца, а нескекм... .
Трагедия!
я
Вбегает мальчик в комнату:
- Мама, мама, там папа в коридоре повесился!
Мама, хватаясь за сердце, бежит в коридор, там никого нет. Она с облегчением сползает по стене. Выбегает сынок и кричит:
- Первое апреля, никому не верю! Он в спальне висит!
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.