Юмор

Кто знает смешные анегдоты? Пишите мне я буду с нетерпением ждать.

Ждите ответа, ждите ответа, ждите,,,!
Айгуль Асылбек
Лучший ответ
Павел Корчагин Жду жду жду жду жду жду
Смотря какая тема вам интересна. Но раз тема не указана.. .
***
К блондинке в ресторане подходит официант:
- Пожалуйста, вот ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии!
Блондинка, прихлебнув из чашечки, восторженно восклицает:
- Вот это да! Невероятно! Из такой дали везли, а он еще тёплый!
***
Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень раздражает.
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вообще убивает.. .
©©©
Посетитель ресторана говорит:
- Водки не надо, я за рулем.
Через некоторое время официант приносит графин с водкой.
- Можете пить, вашу машину угнали.
©©©
В ресторане экзотической кухни:
- Ого! У них в меню есть суп со слоновьим мясом.
- Ох уж эта мне привычка - из мухи слона делать.. .
ПО МЕСТАМ СЛАВЫ
Жена говорит мужу:
— Сегодня ты наконец-то получил зарплату, своди меня в ресторан.
Что же поделать, муж повел. В ресторане к ним подходит метрдотель:
— Вась, тебе твой обычный столик?
Жена в недоумении:
— Так ты уже здесь был? ! Садятся за стол, подходит официант:
— Вась, тебе как обычно?
Жена возмущается:
— Так ты был здесь не один раз?
В это время объявляют:
— А сейчас специально для Васи выступит его любимая стриптизерша.
Жена в гневе кричит:
— Все, уходим отсюда! Садятся они в такси, а жена все пилит мужа:
— Ну я теперь поняла, такой-сякой, куда деньги пропадают!
Таксист поворачивается:
— Ну, Вась, и стерву же ты сегодня СНЯЛ!
* * *
Сидят в ресторане лев и бык.
Вдруг льву по мобильнику звонит" жена и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебе жена, мол, приказывает.
А лев ему говорит: Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня – львица.
Елена Морева
Павел Корчагин Ой спасибочки большое!
Далгат Магомедов Про Васю - супер!
Скажи своему нетерпению - пуССь он уже начинает...
Юра Гурин
Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну. Не анекдот...
Колобок повесился.