Люба (02:00:13 17/04/2008)
а поцеловать??? *
Тёплый (02:00:22 17/04/2008)
куда?
Люба (02:00:32 17/04/2008)
под хвостик
Тёплый (02:00:39 17/04/2008)
в .опу что ли?
Люба (02:00:50 17/04/2008)
нееет под хвостик
Тёплый (02:01:11 17/04/2008)
под какой хвостик??? ?
Люба (02:01:30 17/04/2008)
нееет у меня с зади хвостик
Тёплый (02:01:45 17/04/2008)
нуууу, в .опу значит!!! !
Люба (02:02:01 17/04/2008)
в шею тормоз (на голове хвостик)!!! !
Юмор
у кого есть прикольная переписка людей
Я в эти игры уже не играю.. .
...щас сын струю пускает.. . метроов на восемь!
Запись в журнале КУП (Книга учета преступлений) дежурным офицером милиции:
Праздники прошли тихо . Убили только двоих !
Dina ***
жесть!
почитайте переписку Шмидта, вот прикол, один раз в поезде вместе проехались и всю жизнь переписывались
Dina ***
вот где бы ее найти?
xxx: помнишь Антоха желание проиграл? так вот, я ему загадал: чтобы он 2 дня на все предметы, с которыми совершил какие-либо действия клеил стикер с этим действием...)) )
ууу: ну, помню
ххх: так вот на второй день утром зашел к нему, так мало того, что у него вся квартира в стикерах, как же мне было приятно лицезреть спящую Аньку со стикером на лбу "Выепал" ))))
ууу: ну, помню
История реальная. Брат встретил брата приехавшего из другого города. Дал маме телеграмму: "Вася у меня. Юра. " Мама получила. Вася умер. Юра. Юмористы на телеграфе.
http://bash.org.ru/ - здесь переписки
«Что злая такая? У тебя критические дни? »
-И ночи, между прочим, тоже!
Младенцы не могут сказать, каково им приходится в подгузниках.
И женщины тоже молчат, как дети.
Не будем поднимать вопрос о прокладках, которые вопреки рекламе могли бы быть помилосерднее к женским нежным местам.. .
-И ночи, между прочим, тоже!
И женщины тоже молчат, как дети.
У меня статус был один "Подводная лодка в степях Украины", а переписки вобще иногда смех, а иногда ужас - вот когда тебе пишут: узнаю что у тебя кто-то есть приду и зарежу!