Она не вспомнинается, она составляется из нескольких.
Сижу я, значит, на берегу моря, чищу кастрюльку, а вдали, на горизонте пылают алые паруса, на которых Веселый Роджер подмигивает здоровым глазом. И знаешь, так с придыханием кто-то за спиной шепчет: "Я подарю тебе звезду! Только вот крупу разбери, что семеро гномов рассыпали, да принца поцелуй, который над златом чахнет, чтобы наконец он встал с печи, а то мачеха его слово "Вечность" сложить не могла, но ей кто-то яблочко молодильное подогнал, так она и ломанулась за Колобком. "
Смарю я такая на этого потенциального ухажера и понимаю, что либо я в лес ухожу замерзать, либо в тыкву мне лезть, чтоб крысы прочь отсюда меня несли. И тут.. . Чу! Часы полночь бьют, а гора посуды у меня перед носом не уменьшается.
Вот, собсно, и всё. Пока всё....
Юмор
Девушки, если мужчина сказал вам, что вы - СКАЗКА, вам какая сказка сразу вспоминается?
Сушков Александр
Как в страшном сне, но наяву...
Волк и семеро козлят :) вот такие у нас сказочки, вот такие у нас сказочники....
Дмитрий Лавров
Привет!))
торт "Сказка"
Морозко.
"Ебанько из сказки Морозко"
Это я)))
"Ебанько из сказки Морозко"
Это я)))
Дмитрий Лавров
тепло ль те, девица? Тепло ль те, синяя?
Недавно втретил девушку,
И вспомнил много сказок,
Про лягу на болоте,
И про золотовласок,
Про фурию из Греции,
Прекрасную Елену,
(Хоть это уж не сказки)
Прости, что я не в тему..
И вспомнил много сказок,
Про лягу на болоте,
И про золотовласок,
Про фурию из Греции,
Прекрасную Елену,
(Хоть это уж не сказки)
Прости, что я не в тему..
о рыбаке и рыбке
где кострюлю шваркает во все времена Ж.
ПРинцесса на горошине
Аленушка и братец Иванушка
про белого бычка..
красавица и чудовище;)))))