Юмор
МуЖчинЫ!Чё Ж Вы СвОиХ ТёЩ Не ЛюБиТе???(наболело)))
Глубокоуважаемая, высокочтимая наша ненаглядная, всеми обожаемая, всенародно признанная, главенствующая над всеми тещами - теща! Саблогизвольте принять наш земной поклон и массу уважения! Одновременно, спешим сообщить Вам, что поживаем в полном здравии и семейном согласии с моей дражайшей, чего желаем Вам и вашим домочадцам! Осмелюсь заметить, что мягко говоря, Вас, благопочтимая ввели в заблуждение, навели пасквиль и напустили туман клеветы на нас, чрезвычайно любящих Вас представителей первой половины человечества - мужчин! Да покарает всевышний и его помощники ангелы и архангелы и прочая внеземная рать этих злопыхателей, уста которых изрыгают хулу на наc - на сильный пол! Теща- это святое, теща – это объект поклонения и почитания! Я первый брошу камень в того, что злословит в их адрес! Сегодня, я перечитал первых пятнадцать томов анекдотов про тещ, дабы знать оружие врага своего! Осталось еще пятьдесят томов, но я осилю их! Я, был возмущен, когда прочитал строчки, где некий муж советует теще, при кровотечении у нее из носа – прижать ноздри слесарными тисками! Какой мерзавец! Я. Бы посоветовал, в данном случае по всем правилам медицины – поставить ей жгут на горло! Предрассудки еще живы и мы, дорогая наша теща №1, заверяем Вас, что сделаем еще больше для «ублажения» повседневной жизни наших тещ!
Лена Филатова
Джони...(смахнула слязу...)Я люблю тебя,как родного!
Да они просто нас готовить не умеют)))
Олег Жандаров
хватит в уксусе сидеть,вылазь!
А как же она вторая мать у меня...
Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи. Англичанин говорит:
- Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе.
Итальянец:
- А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему, она поедет и разобьется.
Русский говорит:
- А я куплю 10 пачек анальгина.
- Зачем?
- Ну, как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость выпью, и у меня получится одна большая таблетка анальгина!
- И что?
- Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет - Ой, какая большая таблетка анальгина! - а я ее в этот момент сзади топором, топором.. .
Итальянец:
Русский говорит:
- А я куплю 10 пачек анальгина.
- Зачем?
- И что?
...уверена... они не найдут ответа...)))))
А как-Жешшь, я даже знаю, что она где-то есть))))
Мужчины тёщ не любят, а мы их тёщ просто обожаем
любим
Да мы жен любим, а на тещ уже и сил не остается ...
А за что мне тещу любить? Закормила она меня своим бульоном - как яйца отваривает вкрутую, так бульон всегда не кому-нибудь, а только мне!
Костя всех по этому вопросу консультирует!!!
))а на их НЕ не любят, ани их ССУТ!
Тык тарелку с блинами перед мордой поставит- и в тихую идёт Баян прятать...)))
Они просто не умеют вас готовить...
Лучше всего от зятя жить подальще.. .
Разговаривать с ним поменьше. .
Дочке, когда жалуется на него - не поддакивать.. .
Может тогда и не будет ждать моей смерти!
Разговаривать с ним поменьше. .
Тёща - это мать моей жены. Не любить тёщу, значит не любить свою жену.
Не любишь жену - зачем брал её ? Насильно ни кто не заставлял. Ты знал на что шел. _______ Вывод -----
....(я так думаю !!!)
Почему? ! Бывает, так сильно любят, что готовы на курорт на целый год отправить !
У меня теща и тесть люди хорошие!
И я их реально - ОБОЖАЮ!
Как их не любить! Могут и покалечить
мы любим и не забываем .цветы на могилу носим
У меня патроны кончились.... вот и люблю теперь.. . )))
незнаю
Моей теще респект и прочие уважения
у моего мужа с его тёщей полный ажур...)) она такая тихая в его присутствии становится))) -а это ей не свойственно вообще в принципе))
Ой, да ладно... любють они ТЕЩЬ своих, тока сознаваться не хочуть...
Людмила Гала (Черкасова)
Ваша правда)))
Зер Гуд! ! Клянусь, в натуре, житуха - в всмятку, поломатая, колесом перееханная! А, все эта подколодная, змеюка - аспидообразная, чтоб ее черти чертополохом полоскали на сковороде! Нет жизни от нее - сидит сычом, гнусит - выпью, глазенопары, как у филина! Рыло как у секача-бородавочника - бородавками пужает! Хитроюща-злющая - спасу нет! Два зуба над зобом кинжалами торчат и - всегда на меня нацелены, щелкают ими с пугающей периодичностью! Походка, едрит ее на лево, то, как у аллигатора, то, как у страуса Эму, а когда чавой-то задумала - песчаной эфой - боком-боком скользит, прыгучая как Кунгуру, все когтями в глаза целиться, и при этом поддувало не захлопывает – изрыгает – хоть всех святых выноси! ! Я по комнатам от угла к углу то мелкими перебежками, то по-пластунски, а, то, как штрафник - с благим матом передвигаюсь, уварачиваюсь от ее клешни! Вооружена – сковорода, клюка, волчьим капканом обзавелась, ядовито плеваться научилась! Да, будет проклят то день, когда я увидел на горизонте свой жизни ее дочь Авдотью! Почем мне было знать, что с Авдотьей вместе ко мне притараниться и этот монстр – Гоблин, понимаешь в сарафане времен Великой Смуты! Народ! Электорат! – спасите меня дитя природы от ТЕЩИ!
Valkiria Винникова
Кресная, я же говорил, шухер на Ответах!
А у меня нет тёщи... Приходится любить тёщу мужа моего, за неимением своей.. .
Зато есть замечательная свекровь. Которую тоже люблю.
я вот будущая свекровь... что ожидает меня??? ёёёёёёёё))))))))))))
Умом ИМ тёщу не понять!
Потому, что мы (тёщи) их тоже на ух не перевариваем!!!
прожаривать надо лучше!
У меня великолепная замечательная теща, и я ее очень люблю. Мы с ней встречаемся раз в два года на недельку - и взаимоотношения у нас прекрасные.
Мне наверное повезло - с тещей полный нейтралитет (особенно когда она за 500 км)
Вчера у меня забoлела жена, а сегoдня приехала ее мать,
чтoбы ухаживать за ней.
- Да, беда никoгда не прихoдит oдна.
чтoбы ухаживать за ней.
- Да, беда никoгда не прихoдит oдна.
По-видимому, не тех зятьев выбираете, да и дочке пора мозги промыть, чтобы о матери заботу проявляла!
Да на хрен нам их любовь, пусть не любят, да почаще взглядывают!!! !
Как говориться "БЕЙ ПО СВОИМ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!!! "
потому что жёны на них похожи.
У меня отец всегда говорил, что его теща самая лучшая женщина . И она к нему относилась соответственно . Не срите ей на голову и все будет ок !
Ну это смотря какая теща! Моему с ней повезло и он это знает и ценит. При теще на мужа косо не взгляни, слова худого не скажи и вообще чуть что, так сразу: "Теще пожалуюсь! "
Я свою ГЛУБОКО уважаю!!!
А за что же их любить-то? )))))
Теще надо это заслужить....))))
как не любим - любим даже очень, но только когда она очень очень далеко:)))
наверное потому вы их нелюбите что это у вас взаимно
Почему я люблю свою тёщу. Каждый год в отпуск к ней на север езжу
я, как ни странно, вообще-то ВСЕХ своих тёщ обожаю до сих пор.
зачастую не любят их потому, что очень много внимания уделяют новой семье, хотя стоило бы дать молодым самим разбираться со своими проблемами)))
Теща это ночной кошмар мужиков.
Тёщщщща ооооочень страшный зверь! На моём сайте есть прикол про тёщю для звонка советую прослушать и оценить
привычка